форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » лучший игрок Orange Machine


лучший игрок Orange Machine

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Кто по вашему мнению является лучшим игроком Orange Machine
Миньков Кирилл

9% - 1
Корнеев Дмитрий

9% - 1
Ланцов Александр

0% - 0
Казаров Эдгар

0% - 0
Цудечкис Олег

0% - 0
Крюков Дмитрий

36% - 4
Ланкин Иван

0% - 0
Козлов Александр

36% - 4
Давидян Ашот

9% - 1
Голосов: 11

31

за кирилла проголосовал раков, я его вычислил

0

32

:lol:

0

33

А кто такой Саша?

0

34

я не могу себя оценивать -) это вам со стороны видно что и как обычно отдоюсь игре полностью но в такую погоду и с таким полем это трудно делать из команды выделю ванеса ланкина и димана крюкова моё мнение лучшие помошники в атаки мне -) что ещё сказать хочу что бы диман по жёще играл и моменты до конца доигрывал а так всё отлично на команду не могу жаловаться ну если вот ток кирюха бывает чудит но сёня выдал ппц матч !!! так всё супер -)))

0

35

насчёт этой темы про лучшего игрока хочу сказать что естественно надо объективно обдумывать голоса а не просто так тыкнуть галочку и всё типо он мой одноклассник , опять таки же не могу о себе ничё сказать ближе склоняюсь к диману крюкову и голос свой даю ему он большую пользу несёт в команде ванес ты тоже приносишь большую пользу не обижайся отдам голос димке :)

0

36

тяп, учись писать сообщения, он за два сообщения больше информации передал, чем ты за свои 655

0

37

про ашётика хочу сказать что бы ел больше мяска и наращивал мышцы техника есть шустрик много чё при себе но габоритиков не хватает -))) и ещё почащи попадай в пустой створ ворот !!!!!!! плиз:)

0

38

диман а тут чё снейк зарегестрирован и селина ?

0

39

ахаахаха, не сань снейка нет в наших рядах, срок досиживает

0

40

насчёт формы я думаю надо бы в марте заказывать -))) быстрее бы весна что бы полянка хорошая была и фому набрать хорошую :)

0

41

селя ты чё не можешь проголосовать не может такого быть что бы не было за кого проголосовать !!! а насчёт того что как коровы на льду ты сама выйди и ещё не как корова буш -)))) так что весной посмотрим -)))))

0

42

почему, сань, она за тебя проголосовала.

0

43

Сань во первых моё имя пишеться АшОт а не Ашёт.А во вторых я прислушаюсь твоим советам :)

0

44

Сань,Селя сдесь модератор. :lol: ,а снейк не может зарегестрироваться,потому что в тюряге компов пока нет :lol:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » лучший игрок Orange Machine