форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Просто(часть 2)


Просто(часть 2)

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Я В ЯРОСТИ НАХУЙЙ,И ПУСТЬ ТОКА ПОПРОБУЕТ МНЕ НАПИСАТ ЧТО Я ЧАЕК ПОДОГРЕЛ,Я ЕМУ ЯЙЦА ПОДЖАРЮ,мало не покажется

0

92

:rofl:  :rofl:  :rofl: ой блять я не могу хаха :rofl:

0

93

ладно юран, не буду твой бред удалять, пусть люди любуются этими произведениями искусства

0

94

Это ты джей удалил мои сообщения прошлой ночью?????

0

95

да юран, именно ночью, специально будильник завел на 2 часа ночи чтоб твои сообщения удалить

0

96

:rofl:

0

97

Бля, а че там было написано????Нахуй ты удалил ваще???

0

98

Jey-Jey Okocha написал(а):

да юран, именно ночью, специально будильник завел на 2 часа ночи чтоб твои сообщения удалить

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

99

Ты ТЯп лучше иди помоги своему кумиру сделать уборку,а то я вчера в душе изрядно нагадил

0

100

ппц .............. юран ну ты даешь

0

101

Я просто так никому не даю

0

102

ответ ясен

0

103

Юляя,тупые смайлики,ДАВАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРНЕМ!!!!!!!

0

104

Ну верни если сможешь

0

105

Так пусть нам админ поможет в этом!!!!!

0

106

Он не сможет.

0

107

а кто сможет?????

0

108

Наверно главный на ...MYBB..

0

109

Ну значит надо ему дать пизды!!!

0

110

Пусть мне телофончик надите!!!!!

0

111

О как мило,хоть кто правильно мою фамилию пишет!!!!Кстати говоря,у меня идею,давайте отправим на MYBB ещё пару милионов человек и изберем своего админа!!!!!!!!

0

112

А вы Анастасию получите хорошую камеру в бутырке!!!!! :D  :D  :D

Хм.....ШУЧУ)))))))))))

0

113

Значит вот что я вам скажу,леди энд джентельменс,хуй вам блять ебаный в пизду,значит вот до чего дошло?уже публично Меня обзывают!!!!!А за что?за то что я не правильно поставил слово в падеж.И что теперь?Вот что я вам скажу:ЕБАТЬ ВСЕХ В РОТ СУКИ НИКЧЕМНЫЕ!!!!!ФАК ВАМ В ЖОПУ!!!!!влиять

0

114

Ебаный в рот,меня это чаек заебал уже.Скока можно чаек подогревать?это же ахуеть можно!!!!!

0

115

А вот и я чайники ебаные!!!!!Я ПОДОБРЕЛСЯ,ДАЖЕ ПЕРЕГОРЕЛ!!!!!я знаю что вы это удалите,поэтому я говорю фак ю беби,поцелуй меня в зад ублюдок сраный!!!!!

0

116

Ничего личного,просто поругаться охота оболтус ебанулся.!!!!!:*:*:*открыл Обоснуй и пошел нахуй,дрогба поимел швабру в пизде у себя в туалете в германии из космоса со спутника ебаным гондоном:)

0

117

Вот я хорошо сказанул!!!!!)))))пожалуйста не удаляйте!!!!!

0

118

Дрогба поимел швабру в пизде у себя в туалете на родине в германии из космоса со спутника ебаным гондоном!

0

119

)))) Юран, ты помоему 10 день ходишь под чем то серьезным, все никак не отпустит, ты че друг? Что с тобой?

0

120

юран смотрел вчера финал лиги чемпионов по волейболу

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Просто(часть 2)