форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » Планирование матчей


Планирование матчей

Сообщений 751 страница 780 из 839

751

надо завтра с италией договориться. если они не будут то в субботу с лавкой

0

752

ХУЙ ТАМ БЫЛ С ЛАВКОЙ ИГРАТЬ, ОНИ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ, УМНИК.

0

753

А откуда ты знаешь,что они не будут играть???

0

754

Давайте завтра в 3 на коробке. Вы как?

0

755

Я согласен

0

756

Короче завтра в пол четвёртого играем????Или во сколько???

0

757

короче седня играем ясно в пол 4

0

758

состав команды

                                                                          snake # 14

                                                                   jora  # 5

                                    jey-jey okocha # 20                  beckham # 7

                                                           
                                                                    kozlov # 22
                                                                                               
                                                                                           drogba # 10

0

759

5 на 5 играем

0

760

Ребят пора бы собраться и играть,а не так как мы 1 игрок взорвётся момент создаст и всё надо всем играть и до конца всегда а мы не доигрываем до конца и пускаем тупые голы пора собраться и ИГРАТЬ !!!!!!!!!! Минько а что тя касается МУДАК (извеняюсь за мат) ты мало того что из команбы свалил шлюха футбольная сегодня болел за сопергиков и время на кидывал пидар я те когда нить зубы осыплю!!!!!!!!! ЧМО!!!!!!!!!! ( Прошу прощение за мат просто нет других слов в этой ситуации по отношению к минькову!)

0

761

Да Кирилл,Санёк прав.Ладно ты перешел в другую команду,болеле за них,но на хуя подсуживать???

0

762

Сань,ты сам на позапрошлой игре,когда вы проигрывали, говорил,чтобы 10 минут добавили

Отредактировано хрюн (2008-03-19 19:40:16)

0

763

Идите на хуй, второй матч начался в 16.25 и закончился в 17.05,не пиздите

-1

764

хрюн вообщето тогда мяч улетал много раз,Мишуткин и Раков время тянули специально,так что там надо было добавлять минут 10

0

765

ровно 45 минут,и не хуя ни кому не подсуживал

0

766

Так чуваки,Жора сказал,что он в субботу точно сможет сыграть.

0

767

Хватит ерунду пароть время не время надо играть весь матч а не отрезками а на Минькова мне пофин он лох пидальный и паркенсон пусть там буды приносит !!!!!!! Играть пора начинать!!!!!!!!!!!!!

0

768

Жора игры не сделает надо всей командой играть ток тогда тол будет ! и не важно какой состав мы таким как сегодня обязаны обыкрывать однако слетаем в защите надо жёще играть !

0

769

сань, он как раз может жестко сыграть, но жесткость она была бы в принципе и не нужна, если б мы были в состоянии хотя бы два человека иметь сзади постоянно. У нас с возвращаниями назад проблемы явные, отсюда и идут выходы два в одного, а то и 3 в 1. А почему не получается возвращаться? Потому что много обрезов впереди, и носиться туда сюда без остановки не возможно. В такой игре как сегодня лучше вобще обводку тока в самом крайнем случае использовать, а так лучше назад дать и попробовать еще раз разыграть. В такой игре и бегать много не надо, да и команда у нас в принципе техничная, вполне можно за счет этого обыграть их было.
Но че щас про это говорить....

0

770

Да кстати я ему сказал,чтоб он поробовал вратаря хорошего найти.Он сказал я попробую

0

771

Парни, может в субботу сыграем, часика в 4?

0

772

серег а че так поздно

0

773

Ну в принципе можно

0

774

давайте давайте, посмотрю на вас дети мои!

0

775

Пивка не забудь ;)

0

776

А с нами-то вы будете играть?

0

777

когда завтра ?

0

778

кирилл от лица вашей команды сказал что в субботу вы играть не будете

0

779

Хрюн с вами можно в воскресенье сыграть.Сможете???

0

780

Да кстати Диман бахлана звать в субботу????

Отредактировано forward (2008-03-20 21:52:31)

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » Планирование матчей