форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Фото


Фото

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

я просто не понимаю смысл, я уже давно знаю что бекхем пидер, и кроме как фоткаться больше ни че и не может. думаю и все остальные это прерасно знают.

0

32

да это из той же серии, от метросексуала (фуу, переписал) до пидера один шаг.

0

33

а зачем если ты футболист, играешь в нормальной команде и заколачиваешь и так нормальные деньги сниматься в каких-то рекламах и вот в таких вот непонятных фотосессиях?

0

34

короче мудила гребучий бекхем и не надо меня к нему приплетать.

0

35

Диман,во первых какая тебя разница как Ванес отвечает мне?
Во вторых Бекхам не пидарок,а нормальный.
Насть,а ты не заглядывай на Бехема,у тя парень есть   :)
Насть,а к чему ты скинула фотки Бекхема с его женой?

-1

36

фу бля я с таким хорошим настроением зашел на форум, но оно испортилось из-за этого пидараса! кошмар вам че делать больше нечего позор!

-1

37

тяпа флудильщик ебаный, четыре предложения написал в 4 сообщения, заебался переделывать :mad:
вот от таких сук как ты и делают 60 секунд, да для тебя лично я сделаю 10 минут, чтоб такое дерьмо тут казлина не устраивал.

0

38

бэкхем гребаный мудаак мать его, я б его из томпсона бы разхреначил, счастливый ублюдок, кошмар как ему не стыдно. этоже дерьмо для гребаного пидараса.

0

39

Диман ты дурак чтоли.Как хочу так и пишу

0

40

Раков

0

41

и нахера ты это засунул, я вчера сделал тоже самое

0

42

Эта лучше

0

43

ты мудак гребаный это уже было факерский мазафакер мать твою, ты Ашот, зачем опять этого гребаного лося вставил мать его???

0

44

Мудак ты не счастный на этой грёбанной  фотке Лось лыбится также,как и Ракуля,вот я и вставил его сюда

Отредактировано forward (2008-01-05 13:50:01)

0

45

о мой бох, мать его, и отца и святога духа!

0

46

А чё кто то говорил,что он играть не умеет?

0

47

:lol: Ванез как ты не понимаешь, что человека можно узнать какой он на самом деле, дав ему гору денег, ты видишь что с бэкхемом стало, он мудилеще лесное. нужно всегда остоваться человеком, а завидуешь только ты!

0

48

Snoop D.D. а можно поинтересоваться,что с ним стало?

0

49

ну Ашот если ты не видешь то купи себе очки!

0

50

кроме бекхема есть куча звезд футбола, причем звезд именно ФУТБОЛЬНЫХ, а не шоу-бизнесных, как он, которые зарабатывают огрормные деньги. Но это не мешает им жить спокойной жизнью. Зидан, Фигу, Роналдо - сомневаюсь что эти люди будут заниматься такой хренью.

0

51

Не ну объясни раз сказал

0

52

причем здесь это, мы вообще про другое говорим

0

53

Если в этом плане то может и да.Ну с другой стороны если ему предлагают сниматься в рекламах за большую сумму денег чё ему отказываться?Кстати Роналдо тоже в рекламах снимался

+1

54

вернулся я в команду потому что ты меня слезно просил, умолял и извинялся! вспомни :lol: , я могу уйти без проблем.

0

55

а ты бекхему завидуешь и еще много кому, ПОТОМУ что у тебя это мысль в голове, вот яб никогда не написал бы, что ты или кто то ему завидует! а ты значит об этом думаешь! мнеб даже в голову не пришло бы сказать например Диману: ты ему завидуешь. потому что я об этом не думаю.

0

56

чисто детские у тебя отписки, это твоя гребаная слабость давить на слабости других, я считаю что ты опустился ниже плинтуса, тебе даже деньги не нужны, ты и так хорош. чтобы так писать, нужно быть незнаю кем.

0

57

Объясните какая разница кто кому завидует?У каждого свои кумиры и каждый хочет быть похож на своего кумира,и я не вижу смысла спорить из-за этого

0

58

:lol:  все понятно.

0

59

И зачем ты это на форум закинула?Мы все видели твою собаку.

0

60

ашот, давай чтоль ты тоже закинь фотки раковины своей. хотя нет, мы уже ее видели :lol:  :lol:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Фото