форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.


Суперлига. Сезон 1.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Я не знаю почему не играют многие игроки, видимо не могут, или просто лень...

0

32

А откуда у вашей команды появилось одно очко?

0

33

все нормально серег, не волнуйся, мы махинациями не занимаемся

0

34

Нормуль все, приду посмотреть на ваш матч, наверно интригующий будет...

0

35

Матч  Италия - Orangemfchine  был сыгран со счетам 8:6,  Странно было видеть такую плохую игру "оранжевых" чуваки соберитесь, а то так весь чемпионат пройдет. у нас вроде игра в защите стала лучше , но много че то пропускаем. 11 мячей за два матча для нас чересчур! А да Серый может по технике мы и слабее других команд, зато настрой на каждую игру есть, так что будем выкладоваться в каждом матче!

0

36

Игра была нормальная, просто согласитесь, два гола подарили вам мы, именно подарили (как раз и разница в два мяча), плюс 2 привез кирилл, но тут уже как говорится без комментариев

0

37

Дима9б написал(а):

но много че то пропускаем. 11 мячей за два матча для нас чересчур

Да-а-а Диман, 11 мячей - это еще вам везет, посмотрим, что будет после следующих 2 игр.

0

38

ванес ты перепутал 28

0

39

ну впринципе это даже хорошо

0

40

блять нашли че обсуждать, кирилл, давай отписывайся в теме интервью, ты вроде в нашей команде, а завтра в школе мы тебя не увидим. подумай хорошенько

0

41

1 нация не будет учавствовать, можете ее списать...

0

42

эт еще почему

0

43

Че эти пельдюкинстаны снимаются

0

44

Курочкин говорил Олегу, что снимаются... Они же не постоянные... Как всегда...

0

45

царство им небесное

0

46

может курица и не будет играть но остальные то может будут

0

47

Он сказал, что у них народу нет.

0

48

Да чуваки сегодня играли неплохо, очень неплохо, многое получалось, но какой раз уже нас не хватает на полный матч. не знаю, как это объяснить. единственное, что сейчас понятно: во-первых, первое место мы уже не займем точно, во-вторых, нужно выигрывать все матчи второго круга, чтобы хотя бы попасть на вторую строчки, что также маловероятно. да уж, загнали себя в тяжелуб ситуацию...

0

49

Ну я бы не сказал что мы много моментов засрали. так 3-4, ни че особенного. просто нужно повнимательней играть, много голов пропускаем по невнимательности, из-за того что кто-то упустил за спину игрока, не смог остановить мяч, отдал неточный пас и т.д. надо по собранней играть, в особенности нашим защитникам

0

50

ну опять же не весь матч

0

51

Бля чуваки уже 4-й матч подряд проебываем, это же позор, полнейший позор. Я не понимаю, когда уже у всех в команде появится хоть какая тот злость, стремление реабилитироваться, а то мы ходим по полю как вареные так ничего не добьешься. понимаете, в спартаке класс игроков индивидуально выше наших, и чтоб обыграть их каждый должен сыграть на 110 процентов своих возможностей.
Сейчас единственный способ смыть с себя этот позор, обыграть лавку, а что касается италии, то их нужно разорвать просто в пух и прах. Давайте парни разозлитесь!!!! Ничего невозможного нет, а здесь нам все вполне по силам, поэтому выйдем и вынесем соперника с поля

0

52

Поздравляю чуваки, я и в правду начинаю верить, что на этом чемпионате мы показываем свою истинную силу. Четвертое место эт все-таки тоже результат!!!!!
Ладно, теперь без шуток. Мы выходим на поле, чтобы в очередной раз убедиться в своей беспомощности. Объясните мне, какой смысл во всех этих обсуждениях, настроях на матчи, когда из игры в игру повторяються те же ошибки? Почему нельзя выйти на поле и с первой до последней секунды показывать футбол, в который мы умеем играть. Зачем загонять себя в яму, а потом из нее выбираться. Не проще туда не падать, а????

0

53

Диман ну в натуре чазем ты это нам говоришь мы это и так знаем. ты хочешь большего чем мы можем сами.

0

54

Ну если знаете то в чем проблемы, на поле чтоль заклинивает? Ты диман седня нормально сыграл, с начала до конца, может и понял все. Но ты в команде не один, пытаюсь до других игроков достучаться

0

55

это ты к чему сказал и вообще про что?

0

56

А че я написал?

0

57

Диман, естественно, когда мы проигрываем 5 мячей за 15 минут до конца, тут можно что-либо сделать только если показывать больше, чем мы можем. А вот если играть  свою обычную силу с начала до конца, то тут можно выиграть и не выжимая из себя все соки. Про это я и говорил.

0

58

LIAM, ну и че, а при чем здесь неидеальный игрок и т.д., че то вобще не в тему

0

59

из моего подъезда

0

60

да никому не приходится

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.