форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.


Суперлига. Сезон 1.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

вот сука тетка

0

62

Ребят, вы не отчаеваетесь, просто в следующем чемпионате реабилитируетесь. Наоборот, эти поражения заставят вас играть с удвоеной энергией, чтобы доказать, что вы не самые слабые на турнире...

0

63

ой Серег надеюсь.

0

64

О бля суперлихга дает бля на хуй. Блять меня в аренду взяли в италию на один матч с возможностью выкупа так что чуваки скаидываемся деньжат чтоб я в оrangemachine остался ай :cool:  :cool:

0

65

Блин Итальянцы совсем зазнались! Стоило им выиграть у Спартака, так значит они теперь блин всех просто вынесут. Да ничего подобного ребята...

0

66

когда это они сказали что всех вынесут. они уже всем расхвастаться чтоль успели. ну хуй им, я в следующем матче не выйду нихуя. Хотя, если предложат я с удовольствием сыхраю с лавкой. Я всегда за то чтобы ихрать в футбол

0

67

Это как так ты за них чтоли будешь играть? А почему?

0

68

я не говрю что я буду за них играть. Но седня то играл, че они думаешь выиграли то

0

69

Да ладно?!!  :lol:  Тогда все ясно...  :lol:  Прославляешь Италию... не хорошо...

0

70

бля серег ты ж вроде проходил мимо поля, не заметил чтоль

0

71

Я вообще никого не видел, тока Ракова и вратаря...

0

72

бля хрюн там кураж поймал, я понял, что он когда мяча не видит лучше стоит, хоть отбивает

0

73

Они уже блин на золото надеятся... да хрен им... я по полной выложусь, но не позволю Италии стать первой... вот так вот...  ;)

0

74

И Спартаку не позволю тем более. Раз уж шанс выпал такой, надо теперь цепляться за каждую победу и сражаться за каждый мяч... только так можно выиграть...

0

75

проблема в том что не один ты на поле, есть еще алексей...

0

76

И Алексея мы заставим стараться...  :)

0

77

Диману огромное спасибо что сыграл за нас. Седня я охринел в защите стоять . самый тяжелый матч для меня был и не видно нехрина к тому же .Зота Хрюн седня свой лучшую игру показал за весь турнир . 
матч Италия- Сб. Лавочки пусть будет  последний матч чемпионата , потом уточним когда  . тока побыстрей играйте игры свои.

Отредактировано Дима9б (2007-09-24 22:48:00)

0

78

осталось два матча. Лавка - Спартак и мы с Лавкой. Так что можно уложиться до следующих выходных по-любому.

0

79

Я бы с радостью сыграл бы, но я думаю, до субботы у нас вряд ли народ соберется...

Дима9б написал(а):

матч Италия- Сб. Лавочки пусть будет  последний матч чемпионата

Что, думаете матч за первое место будет?! Я бы хотел, да только Спартачей надо обыгрывать во что бы то ни стало, да и машину тоже... а там видно будет...

0

80

хуя себе думают, они уже шампанское закупили :D

0

81

ха да хрен вам макаронники порвем гребучий спартак матьь их даааааааааааа

0

82

диман вообще то нам уже со спартаком не играть

0

83

В воскресенье состоится матч Сб.Лавочки против Италии. Все желающие приходите посмотреть. Еще одна убедительная просьба - нужна управа на Ракова ( т.е. судья ). Ванек, приходи посудить. Матч состоится в 16:00 по московскому времени.

Отредактировано Sergio (2007-09-28 22:55:59)

0

84

так встали :mad:

0

85

Италия - Сб.Лавочки - 1:9
Ох... потрудились мы сегодня, конечно, на славу. В первом тайме замучала жара, да и ворота в которых стоял Олег были не ахти какие ( солнце сильно светило ), в следствии чего 1:1 после первого тайма. Второй тайм значительно отличался от первого... в хорошую для нас сторону: ворота "с солнецем" дастались Итальянцам и мы заиграли как надо, следствие чего - 4 безответных гола. Тут уже у Итальянцев опустились руки и они просто начали "отбывать номер" на поле. Остальные 4 гола мы старались забить красиво, и в какой-то мере нам это удалось. Чтож... матч получился на славу... Надеюсь мы так же как второй тайм сыграем оставшиеся 2 игры... Чтобы победить в чемпионате - надо обыгрывать Orangemachine и Спартак... Нам это вполне по силам, надо лишь собраться... Будем стараться...

0

86

эт самое чуваки ну чай какой у нас шоштав то будет как мы говорим в субботу то ай

0

87

в рамке я так разумляю ван бюйтен, в жащите сахдий с шаней, в полузащите левон с олефиром, а вот насчет напа это вопрос. ну чай, какие предложения

0

88

так ну эт самое я думаю нужно предпринимать тяжёлую артеллерию-Лена

0

89

да, кирилл ты прав, состав будет такой.
                        Корнеев
    Ланцов                           Лена
    Крюков                         Ланкин
                       Давидян

Тока предупредить ее надо сегодня, если вдруг она не идет то предлагаю такой вариант
                      Миньков
   Ланцов                         Корнеев
   Крюков                         Ланкин
                       Давидян

думаю кирилл ты не будешь против помочь команде в кризисной ситуации

0

90

Диман я конечно не против и даже хочу помочь своей команде,только почему ты не хочешь взять Эдгара,а тяпу послать.Он же сам не хочет играть

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.