форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.


Суперлига. Сезон 1.

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

если б эдгар шел играть я б тяпу не звал. борька саня и ашот вообще там уже свою команду формируют

0

92

Диман так что кто в сотаве уже точный пиши состав

0

93

Миньков
   Корнеев         Ланцов
    Крюков         Ланкин
            Давидян

0

94

значит это окончательный состав

0

95

кирилл не еби мозги, думай об игре

0

96

*о своей игре, тренировки не должны были пройти впустую

0

97

Диман я уже настроился на болельщика а тут эт самое

0

98

каким образом фаеры чтоль закупил

0

99

нет бухло,Диман же хотел в воротах стоять ай

0

100

он то знает что будет в поле играть?

0

101

скорей всего

0

102

но я не буду в защите а то опять в руках мяч окажется

0

103

мы это условие учли при выборе тактики на матч :cool:

0

104

:lol:

0

105

ладно хорош прикалываться, завтра нужно выигрывать просто пиздец как. во-первых, чтобы реабилитироваться за неудачи, во-вторых, если уж сами ничего не добились, то давайте подпортим кровь сопернику. если мы выигрываем, то спартак становится досрочно чемпионом, так что завтра нам обеспечена их поддержка

0

106

и если эта ебучая тяпка не будет выкладываться на полную катушку на поле (что требуется и от всей командЫ), то после матча получит пизды :mad:

0

107

ок.Так теперь на счёт футбола.Во сколько он будет и я предлагаю выйти на поле за час потренироваться и уже играть,а то за 10 минут нечего не успеем

0

108

ну за час это ты чесанул, а вот за минут 30-25 можно

0

109

а восколько

0

110

ну давай ориентрировочно без 25 минут 5, завтра еще решим

0

111

окейкинск

0

112

короче завтра ихраем своим составом, надо же все-таки хоть один матч за сезон хороший выдать, не совсем уж мы лохи всем проебывать, а там как-нибудь в товарищеской игре попробуем лену в поле, посмотрим как будет

0

113

я согласен

0

114

Вы что, реально хотите девушку в поле выпустить???

0

115

да Серег у нас есть домашняя заготовочка эдакий сюрпризик для всех.

0

116

а че тут такого, уровень игры у нее очень приличный, и с физической подготовкой все нормально, и с техникой и ударом, и опыт игры на высоком уровне есть. так что почему бы и нет

0

117

короче, перед последним матчем (Сб.Лавочки - Orange Machine) расклад такой: Спартак досрочно завоевывает чемпионство. поздравляем их с этим. А вот что касается лавки, то ситуация такая. Сейчас они на 3 очка отстают от Италии, идущей на 2-м месте. В случае равенства очков второе место достанется лавке по лучшей разнице мячей и личных встреч. в общем, чтобы занят второе место, лавке нужно обыгрывать нас. Чтож, у нас есть мотивация им это не позволить.

0

118

Да диман нука давайка ответь мне .Смотри вчера у нас должен был быть матч против лавки.Но некоторые игроки не вышли.У нас технарь или нет.А если нет то когда состоится матч и какой будет состав.Кто мячелов и кто будет форвард.Прошу ответить

0

119

технаря нет. а о составе думать пока рано, матч тока в выходные следубщие будет, там посмотрим. а следующий матч во вторник. подробнее - в теме планирования матчей

0

120

да кирилл очень технично разбирается с мячом

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1.