форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » СЕКАСА НАРКОТИКИ И РОКЭНРОЛЛ МАТЬ ЕГО


СЕКАСА НАРКОТИКИ И РОКЭНРОЛЛ МАТЬ ЕГО

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

предлагаю сразу всей командой идти. Даже двумя

0

32

детка у тебя есть конкретные предложение. Стиснительня ты моя.

0

33

так что за нахрен у тебя Настя за подпись на итальянском форуме, а это оскорбительно........

0

34

диман, может на итальянском форуме и обсудишь. а то там форум затух, не успев появиться. Нахера было его создавать, если там никто не пишет. Можно было хоть гдеьть там написать результаты матчей, состав команды с фотками.... ну как хотите, че я буду вам объяснять.

0

35

СЕЛЯ А ТЫ ТАКАЯ УУУУХ НА ФОТКАХ С ТЕЛА ПРЯМ СУПЕР. :rolleyes:

0

36

диман сука со снейком кокетничает, я вижу блять

0

37

а из-за кого тогда ж я не пошел в налоговый колледж,

0

38

парни это жесть просто пиздец. седня идем с парнями на плаху токо поговорили о том, что снаке подкатывает к куликовой, и пиздец........ идет наша змеюга и рядом наташа с цветами аааааааааааа. наташа  и змеюгааааааа. хаааааа. :lol:

0

39

сннаке раньше говорил, что нехуяшеньки с ней не хочет, а щас эта башняя идет с ней. кирилл упал, как давай ржать, я на все плаху ору, просто люди идут и смеются, ден там уже блюет :lol:

0

40

:lol: снаке стаит такой в ахере, а наташа смотрит на нас и думает: ну я дура вот и папалась. это так было смешно у нее уже слезы идут а он стоит и смотрит на нас.

0

41

вот ты и попался сынок.

0

42

ПИЗДЕЦ ПРОСТО

0

43

Слыш Диман по ходу "застрелиться можно" это "pizdec"

Отредактировано Golkiper (2007-10-26 22:08:20)

0

44

во бля кирилл я смотрю ты открываешь неизведанные тайны всемирной паутины

0

45

ну пиздец просто

0

46

так эт самое светлана никанаевна че происходит

0

47

ну знаешь слова типа падонка не очень похоже на шутку и я не знаю кем надо быть чтоб говорить это любимому человеку. подумай....

0

48

незнаю почему ты этого не понимаешь. и главное ты считаешь себя правой в этой ситуации, это пугает.

0

49

если для тебя обычное дело "оплошность" сказать мне ты падонок, то я уже не знаю. парни я прав или я дурак, прошу ваше мнение.

0

50

вы че тут падонки расшумелись

0

51

пацики без базара подонком обзываться не хорошо - это не по людски :D

0

52

не ну если на футбольном поле дело происходит то тут и не такие заявы можно услышать

0

53

ну ты спизднул

0

54

МЫ ЩА НЕ ПРО ПОЛЕ ГОВОРИМ А ОБ ОТНОШЕНИЯХ. ОБИДНО МНЕ СЛЫШАТЬ ТАКИЕ СЛОВА В СВОЙ ААДРЕС. ОТ НЕКОТОРЫХ..........

0

55

сразу говорю, 20.04.09 я не смогу!!!!!!!!!!!

0

56

не, ну в принципе можно, но во второй половине дня :cool:  :cool:

0

57

да че уж там мы же и так все и так придем

0

58

аааааааааа я пона мать это шутка ебиськин пиджак ааааааай

0

59

так. дать понятие. РСЧС. КАК МЫ ГОВОРИМ. так.

0

60

это помоему ты щас неочем че то написала. мы вроде никуда не переезжаем

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » СЕКАСА НАРКОТИКИ И РОКЭНРОЛЛ МАТЬ ЕГО