форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное


Ссанье ссаное

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Ну че Диман,мы форум то раскачали????

0

92

Мда....вот что интересно,по пьяни я подошел к кому то???Хм....Анастасия,я из всей школы максимум с тобой выпивал!!!так что не прокатит версия

0

93

Хахаха Анастасия :D Во пипец,интересно кто с тобой ещё общаетс?????После ссоры меня в москве не было глупышка))))

0

94

Да это лучше будет,чем нести этот бред

0

95

Ох да как я мог забыть,небольшая поправочка,там было пол четвертого вроде ты раньше так говорила))))

А всякие эти СМСКИ не буду вдаваться в подробности)))Конечно это не было))))

Да лан цветочек мой любимый я тебя ещё пол часа не забуду))))

0

96

Ну где то около этого!!!!

Лучше моя конфетка расскажи нам в чем ты ща одета)))))

0

97

Я думаю моя сладенькая находится в прозрачной маечке от АДИДАС)))) И в мягких беленьких трусиках Ммммммммммммммммм.........секси

0

98

Может СМСКУ скинешь,а?

0

99

Я в коженных штанцах с касухой наперевес))))Ыыыыыыы :D

0

100

Ну и ладно,ужасы на ночь плохо,а то не усну))))

0

101

Джея ты берешь на себя подруга а я всех остальных,по рукам???? :D

0

102

Не, реально прикольно повеселились!!!!!!!!!

0

103

Какая там у тебя аська????интересно все же

0

104

Бля вот что за снежок,ваще не помню,иль этого не было????

0

105

Моя Аська такая        478 471 119

0

106

Аааааааааа погодь вспормнил,это когда ещё потом с мои братом????

0

107

Это типо ты хочешь сказать что ухаживал за тобой????

0

108

Дааааааааа,приятный тихий вечерок был......

0

109

Моя аська осталась та же 478 471 119        пока

0

110

Я не смог дочитать до конца, но хочу сказать что вы зассали мою тему, я не для этого ее создал, товарищь Селена, ты говоришь что ты умная взрослая итд, если ты видишь что тебя тут обсирают, тогда че ты тут делаешь? Не просче на форум не заходить и не писать? Где твой здравый смысл, ты ведь умная???

0

111

вот ссанье недетское тут развели!!!если дальше будем так темы засирать то скоро беларусский батальон оккупирует наш форум

0

112

Уходи с нашего форума

0

113

что тебе на нашем форуме нужно ответь на один вопрос. тебя все обсирают и ты вечно со всеми ругаешься для чего ты тогда сюда заходишь? тебе это нравится?

0

114

на вопрос ответишь?

0

115

Кто такой ТЕРРИ?

0

116

Итак, прекрасная половонка населения покинула нашь форум, так шо теперь ссанье пойдет лучше!

0

117

МВД Грузии считает взрывы в Цхинвали российской провокацией

По уточненным данным, теракт в столице Южной Осетии - Цхинвале унес жизни семи российских миротворцев, еще семеро получили ранения различной степени тяжести. REGNUM  19:28

Число погибших в результате взрыва автомобиля у штаба миротворцев в Южной Осетии увеличилось до семи человек - один из раненых скончался в больнице. Утро.ru  18:30

INTERFAX.RU - Во второй половине дня в пятницу в центре столицы Южной Осетии рядом с расположением батальона российских миротворцев прогремел взрыв.

0

118

MASTER написал(а):

Кто такой ТЕРРИ?

Цудьма

0

119

:crazy:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное