форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Трансферный рынок мирового футбола


Трансферный рынок мирового футбола

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

В этой теме я предлагаю писать всё,что знаете о переходах игроков в различные клубы.

0

2

Радимов: переход в "Нефтчи" комментировать не буду.

0

3

По данным сайта http://www.championat.ru/ Радимов перешёл в Нефтчи

0

4

Одним мудаком в Российском футболе стало меньше :)

0

5

ахахахаха во радька дает, теперь там свои бутсы черенькие будет показывать

0

6

Ага.Может там звездой станет?

0

7

Слуцкий-новый тренер Самарских Крыльев Советов.(Кто не знал).

0

8

Сёмин-главный тренер Динамо К.(опять же кто не знал).

0

9

Я знаю,что на этом форуме есть кони.

0

10

Вот трансферы коней:Пришли-Рикардо Жезус.Но точно нельэя сказать,что он уже перешёл.Но цска им интересуется.

0

11

Ушёл из цска РОЛАН ГУСЕВ в Днепр.

0

12

эх роланка роланка, теперь там будет навешивать

0

13

:rofl: И там его давить будут :lol:

0

14

Что касается коней то Рикарду Жезус перешел в Цска

0

15

Ещё туда перешли:Власов,Зайцев,Дзагоев,Рыжов(все Крылья Советов-СОК).И интересуется-Альмироном из Ювентуса

0

16

Ушёл Ратиньо(Коринтианс)

0

17

Красичем интересуется Аякс и АЗ.Карвальо,Вагнер(Италия,Испания,Англия).Как я понял они хотят уйти из команды

0

18

Локомотив интересуется:Шимичем(Милан),Фейса(Сербия),О.Иванов(Кубань).Торбинский уже перешел :)

0

19

Спартак.Пришли:Джанаев(Камаз),Филипенко(БАТЭ),Горбатенко(Крылья Советов-СОК)

0

20

Ушли Торбинский(Локомотив),Бояринцев(Шинник)

0

21

Зенит.Пришли:Широков(Химки),Файзулин(Спартак Нч).

0

22

Кто ушёл ещё не известно.Только Радимов перешёл в Нефтчи.Горшков скорее всего туда же

0

23

Фатихом Текке интересуетсь Фенербахче

0

24

Если нужна информация о других командах обращайтесь.

Отредактировано forward (2007-12-25 18:37:57)

0

25

Тихонов перешёл к Слуцкому в Крылья Советов (Самара).

Отредактировано forward (2009-01-18 20:53:59)

0

26

Локомотив.Ивановичем интересуются:Челси,Ювентус,Интер,Аякс,Мю.

0

27

Это'о могут выставить на трансфер

0

28

Блохин зовёт Шевчеко в фк Москва

Отредактировано forward (2007-12-26 18:54:27)

0

29

В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче" московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря.

По информации "Спорт день за днем", все шло по плану, пока Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой.

Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.

Причиной такого поведения бразильского форварда наверняка послужило безликое выступление ЦСКА в чемпионате России, а главное, в Лиге чемпионов, где подопечные Валерия Газзаева за тур до окончания группового этапа заняли последнее место в группе, прекратив борьбу в еврокубках. Согласитесь, негоже одному из основных нападающих сборной Бразилии прозябать в клубе, который в последнее время показывает безвольную игру.

0

30

Канисарес может перейти в Челси:http://www.championat.ru/football/news-78450.html

Отредактировано хрюн (2007-12-26 21:26:07)

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Трансферный рынок мирового футбола