форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Трансферный рынок мирового футбола


Трансферный рынок мирового футбола

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Я тоже это слышал по новостям,но Кержаков опроверг эту информацию: http://www.championat.ru/football/news-91162.html

0

92

"Зенит" интересуется бразильским защитником "Монако"

Петербургский "Зенит" проявляет интерес к бразильскому защитнику "Монако" Фабьену Гуэдесу Боливару, сообщает Mercato365. Также заполучить 27-летнего игрока хотят бразильские клубы: "Фламенго", "Крузейро" и "Интернасьональ". В этом сезоне Боливар провёл шестнадцать матчей и не забил ни одного гола.

0

93

"Рубин" проявляет интерес к Реброву

Казанский "Рубин" проявляет интерес к полузащитнику киевского "Динамо" Сергею Реброву, сообщает "Спорт день за днём". Клуб из столицы Татарстана предлагает футболисту личный контракт в размере $ 3,5 млн в год. Киевляне не хотят отпускать игрока, чьё соглашение истекает через четыре месяца, но готовы предоставить Реброву договор всего в $ 500 тыс. в год.

0

94

да, Кержак в Динамо.

0

95

Кержаков будет играть под 5 номером(газета Спорт-Экспресс)

0

96

Сергей Ребров подписал с Рубином контракт на 2 года: http://www.championat.ru/football/news-93201.html

Отредактировано хрюн (2008-03-03 21:48:53)

0

97

да, ребров перешел

0

98

сволочь!

0

99

Чё вы пиздите,он контракт с РУБИНОМ подписал,а не с КРЫЛЬЯМИ.Пиздоболы бля

0

100

Нападающий ЦСКА Жо заявил, что хотел бы попробовать свои силы в испанской примере. Он выразил недовольство тем фактом, что президент ЦСКА Евгений Гинер отказался продать его в "Валенсию" в период действия зимнего трансферного окна, когда стороны не сошлись в цене на трансфер футболиста.

"Испанский чемпионат довольно высокого уровня. И для меня было бы большой честью участвовать в нём. Мне, безусловно, льстил тот факт, что "Валенсия" интересовалась мной, ведь это один из сильнейших клубов Европы. Но, к сожалению, президент ЦСКА не захотел продавать меня. Более того, он отказывался вести любые переговоры. В Испании я всегда себя чувствую отлично. Ведь эта страна в чём-то похожа на Бразилию. К тому же из чемпионата Испании гораздо проще пробиться в сборную Бразилии", — приводит слова Жо издание Marca.

0

101

forward написал(а):

вы пиздите,он контракт с РУБИНОМ подписал,а не с КРЫЛЬЯМИ.Пиздоболы не сдержался

Простите,ошибся

0

102

ашот я твое сообщение прочитал

0

103

Ни чё хрюн бывает.

0

104

"Милан" готов предложить Роналдо новый контракт

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что предложит травмированному форварду Роналдо новый контракт, если 31-летний футболист выскажет желание продолжить карьеру после тяжёлого повреждения колена. Напомним, действующий контракт Роналдо с "россонери" рассчитан до июня 2008 года.

"Роналдо уже получал однажды повреждение колена, схожее с нынешним — и возвращался в большой футбол. Он ещё совсем молод — ему 31 год, в то время как, например, Паоло Мальдини — 40 лет. И если Роналдо захочет вернуться на поле, "Милан" будет рад снова видеть его в своих рядах", — сказал Берлускони в интервью Sky Italia

0

105

"Бавария" проявляет интерес к Кёйту

Мюнхенская "Бавария" заинтересована в услугах нападающего "Ливерпуля" Дирка Кёйта. По информации голландского журнала Sportweek, летом представители "Баварии" намерены сделать "Ливерпулю" предложение по поводу приобретения 27-летнего форварда, который перешёл в стан мерсисайдского клуба из "Фейенорда" в 2006 году за £9 млн.

0

106

да, проявляет интерес.

0

107

Ювентус" просмотрит Насри, Тайво и Тимощука

Скауты туринского "Ювентуса", которые, как уже сообщал "Чемпионат.ру", посетят матч 1/8 финала Кубка УЕФА между "Марселем" и "Зенитом", будут просматривать в этой встрече игроков французского клуба Насри и Тайво и украинского полузащитника санкт-петербургского клуба Анатолия Тимощука. Об этом сообщает интернет-портал Channel4.

0

108

Милошевич в Рубин кажеться перешел

0

109

да,перешел: http://www.championat.ru/football/news-95025.html

0

110

ЦСКА куил Калоуду: http://www.championat.ru/football/news-95349.html

0

111

Шевченко летом уйдет из Челси: http://www.championat.ru/football/news-95086.html

0

112

Фатхи перешёл в Спартак

0

113

Карадениз подписал контракт с Рубином: http://www.championat.ru/football/news-95443.html

0

114

да, подписал.

0

115

Перейра перешел в Локомотив: http://www.championat.ru/football/news-95464.html

0

116

Кстати вы в курсе,что Мандыркин в Томь перешёл???

0

117

Савиола может перейти в "Севилью"

Форвард мадридского "Реала" Хавьер Савиола может покинуть нынешний клуб и перейти в "Севилью". Нападающий может стать своеобразной заменой лидерам клуба Луишу Фабиано, Кристиану Поульсену и Дани Алвешу, чьи имена связывают с возможным переходом в состав "Королевского клуба". Савиола наверняка покинет "Сливочных" летом, потому что так и не смог произвести впечатление на тренерский штаб команды. Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо заявил, что может продать этих игроков, но ему нужны равноценные усиления. Сам аргентинец уже выступал за клуб, забив за него 15 голов в сезоне-2005/06 и не прочь заключить с клубом долгосрочный контракт

0

118

Моуринью провёл переговоры с "Интером"

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью в пятницу вылетал в Милан, чтобы обсудить возможность будущей работы в "Интере" с президентом клуба Массимо Моратти. Португалец направился туда вместе со своим агентом Жорже Мендесом. Чёрно-синие, у которых возникли определённые проблемы с наставником Роберто Манчини, подыскивают ему возможную замену. Хотя сам тренер передумал уходить в отставку и продолжает работать с командой. Пока что "Интер" опережает "Рому" в чемпионате на три очка, но этот разрыв может сократиться. Соперником миланцев будет "Лацио", а римляне сразятся с "Кальяри". Если команда потеряет очки в грядущем поединке, Моратти может всерьёз задуматься о сменах на тренерском мостике своей команды

0

119

Ассиш: Роналдиньо вполне может перейти в "Реал"

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо летом может сменить клубную прописку. Об этом заявил брат и агент футболиста Роберто Ассиш. В нынешнем сезоне бразилец потерял место в основном составе, после чего появились слухи о его желании покинуть Каталонию.

"Вероятность того, что летом Роналдиньо покинет "Барсу" существует. Мы знаем о сумме отступных в случае, если он захочет уйти из клуба, однако мы также надеемся на то, что сможем воспользоваться статьёй 17 кодекса ФИФА. В данной ситуации возможно всё. Я не исключаю того, что Ронни может перейти в "Реал", ведь подобные случаи уже были. К примеру, Луиш Фигу. Однако пока я не хочу называть никаких конкретных клубов.

0

120

"Челси" готов предложить £ 9 млн за форварда "Интера"

Руководство лондонского "Челси" намерено приобрести юного нападающего "Интера" Марио Балотелли. Пока у форварда заключён контракт только с молодёжной командой, по окончании сезона миланский клуб готов предложить ему многолетнее профессиональное соглашение. Однако "Челси" не оставляет надежд заполучить 17-летнего футболиста и готов предложить за Балотелли £ 9 млн

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Трансферный рынок мирового футбола