форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Сборная Росси по футболу на Евро2008


Сборная Росси по футболу на Евро2008

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Выйдет ли сборная России по футболу из-под группы на Евро2008?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Я предлагаю обсудить сборную на Евро 2008.

0

2

Мне кажется,что не выдет.

0

3

Всё таки Испания и Швеция сильнее,чем Россия.

0

4

Но нельзя забывать и о чемпинах-сборной Греции.

Отредактировано forward (2007-12-24 21:52:11)

0

5

я верю в сборную россии и голосовал за "да", но все-таки смутно верится.

А вобще я предлагаю тему сделать не "выйдет-не выйдет", а предлахаю всем написать состав сборной на евро, какой по вашему сможет достойно отыграть

0

6

Я тоже верю.

0

7

вот мой:
                        Конифей
Анюков    Колодин  Игнашевич    Янбаев  (Палено)
                         Жырян
Измайлов                                     Жирков
                                     Билялетдинов
             Аршавин (хуй с ним, хоть он меня бесит, но выбора нет)
                         Сычев

Главное чтоб двух пален тупых не было, хотя в это трудно верится (янбаев конечно не факт что нормально сыграет), но вот Измайлова полюбас надо брать.

0

8

и еще не в коем случае нельзя третье палено выпускать - Подъебняка

0

9

Габулов(Акинфеев).
Анюков                               Игнашевич                   Янбаеев(Он хорошо проявляет себя в составе Локомотива)
                                                  Зырянов                                       
Быстров(Измайлов)             Аршавин               Билялетдинов                Жирков
                                        Сычёв                Кержаков.

0

10

я тоже выбрал да,надо хотя-бы верить в них

0

11

Мне кажеся хороший состав

0

12

Ещё Торбинского можно в состав.

0

13

торбинский тока на замену прокатит, в основе он пока не очень, хотя посмотрим как в локомотиве будет играть :D  :D

0

14

Акинфеев
Анюков          Колодин         Игнашевич      Дуб(Мне кажется Янбаеву рано в основной)
                                           Зырянов
Измайлов(Быстров)             Билялетдинов       Жирков
                             Сычев                Кержаков

0

15

Ага.Теперь он КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ.

0

16

это и есть палена

0

17

акинфеев
          дениска колодин               березуцкий а.                игнашевич             
                                                                                                                 
                                                                                                                     
                                      семшов                                                                     

              жирков                 билялетдинов         быстров                               
                                               
                                            аршавин
                       
                                 
                        павлюченко                 сычёв

Отредактировано Terry #44 (2007-12-25 18:10:12)

0

18

Надо овцу вернуть,Онопко,Ковтуна,Бесчастных и т.д.Тогда чемпионами станут :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

игоряш как у тебя игнашевич оказался на фланге, быстров слева а жирков справа?

0

20

тяп ты хренли габула потавил?

0

21

Да у него воще не понятно кто где

0

22

Габулов себя хорошо проявляет

Отредактировано forward (2007-12-25 22:39:17)

0

23

А ещё можно в сборную Тихонова заявить.Хоть у него возраст не тот,но пока играет стабильно :)

0

24

Андрей Аршавин пропустит на "Евро-2008" два матча

0

25

Капитан сборной России Андрей Аршавин, удаленный за нарушение правил во время игры с командой Андорры, будет дисквалифицирован на два матча.Такую предварительную информацию сообщила пресс-служба Российского футбольного союза на основе документов, принятых на заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, передает РИА "Новости".

Напомним, что Аршавин был удален с поля на восемьдесят четвертой минуте встречи. Футболист получил красную карточку за умышленный удар соперника. Российский футбольный союз обратился к УЕФА с просьбой смягчить наказание спортсмену. В документе указывалось, что Аршавина провоцировали на протяжении всего матча, и нарушение правил также произошло после очередного инцидента.

Тем не менее, дисквалификация помешает капитану сборной России по футболу принять участие в двух матчах чемпионата Европы-2008 года. Полузащитник питерского "Зенита" Андрей Аршавин пропустит игры с командами Испании и Греции, которые пройдут на территории Австрии или Швейцарии.

Отредактировано forward (2007-12-26 18:44:35)

0

26

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что пока не определился с тем, кто будет капитаном национальной команды на Евро-2008, отметив при этом, что Андрей Аршавин лишится капитанской повязки, сообщает "Советский Спорт".

"Сделаю это, видимо, в конце апреля – начале мая. Но им точно больше не будет Андрей Аршавин. Даже если в итоге я возьму его на чемпионат Европы. Андрей – умный парень. Думаю, он это понимает", - сказал Хиддинк.

Напомним, что в заключительном матче отборочного турнира на чемпионат Европы против сборной Андорры Аршавин заработал глупое удаление в самой концовке встречи, за что был дисквалифицирован УЕФА на два международных матча. При этом следующие официальные поединки сборной России приходятся именно на Евро-2008.

Таким образом перед Хиддинком возникла непростая ситуация. С одной стороны Аршавин является одним из лидеров сборной России и не раз выручал национальную команду в трудных матчах, а с другой - положа руку на сердце, можно предположить, что вряд ли сборная России пробьется в плей-офф первенства Европы. В таком случае подопечные Хиддинка проведут на турнире всего три игры, две из которых Аршавин в любом случае пропустит. Голландец взял паузу на раздумье, но заявил, что к сборам Аршавин привлекаться будет в любом случае.

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Сборная Росси по футболу на Евро2008