форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Новости клуба


Новости клуба

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

В этой теме пишити все новости клуба.

0

2

Вчера Фомичёвский Спартак официально предложил Кириллу подписать с ними контракт.Что же выберит Кирилл:ORANGE MACHINE или Спартак???

0

3

да,чувствую трансфер будет громким :lol:

0

4

как сообщает газета " неправда" контракт был подписан за бутылочкой, как говориться прохлождающего напитка.

-1

5

как сообщает газета " неправда" у нашего любимого голкипера Кириллла Минькодрасова на прошлой неделе, на треннировке отказало колено.  Но СМИ опровергают эту новость, и сообщаю что колено в полном порядке.

0

6

сегодня в 17:30 в офис газеты неправда поступил анонимный звонок и незнакомец сказал следующее, цитирую: "Кирилл, я тя казню!"

0

7

Кирилл опровергает эту информацию, но по нашим каналам интерфакс и риа-новости, эта информация подтвердилась!

+1

8

Газета неправда собоощает ошокирующем известии! вчера днем ГОловкин Дмитрий предложил встречаться Леоновой Марине. и в тот же вечер предложжил погулять со своими подругами- головкин леонова, поскотинов-богомолова, андриенко-кононенко!

+1

9

На счет себя опровергаю.
Позавчера

+1

10

ну извени хрюн, всетаки желтая прессса! принесем свои соболезнования головкину. помянем парня!

0

11

ооооооо бля чё твориться.И все с одного класса.Такое редко увидишь

0

12

надор запечатлеть этот момент

0

13

;) Ты фотик принеси,а я запечатлю

Отредактировано forward (2008-01-29 22:17:18)

-1

14

да Дрогбушка хорошо сыграл вчера, в кубке африканских наций, неплохой игрок.

0

15

Газета "Неправда" сообщает,что у Минькова Кирилла,он же вратарь,украл собственный имидж вратарь по клички Зил.Кирилл хочет отсудить у него 1500 рублей за причиненный ему моральный вред.

Отредактировано Goalkeeper (2008-01-31 22:27:23)

+1

16

Миньков:"В своё время я стрелял по девяткам"
Сенсационное интервью голкипера ORANGE MACHINE читайте в следующим номере газеты неправда

Отредактировано forward (2008-01-30 17:38:54)

0

17

я как редактор этой газеты сообщаю что следующий номер выйдет через неделю.  скандалы интриги расследования.

0

18

Только Насть когда будешь делать баннер старайся писать без ошибок. :)

0

19

как сообщает газета неправда, нашего молодого полузащитника Ивана Ланкина, вчера вечером прегласили на фотосессию в престижнейший журнал Англии. По нашим сведениям сам Дэвид Бэкхем приехал на фотосессию и преподал Ивану несколько уроков фотомастерства. оценивайте сами:

0

20

Из Бекхема получился хороший учитель :)

0

21

Прошу обратить внимание на стойку! видно мастерство исполнения штрафных ударов нашего полузащитника!

0

22

Да это так.К этой фотке надо ещё баночку пепси.

0

23

:D не ну вылитый бэкенфилд, Ванюшь надо было еще маслом тебя намазать!

0

24

блять, надо спасать ванчеса пока его гомосятина не сцапала.

0

25

Если на то пошло,то ещё и тату надо сделать

0

26

да ваню спасти надо

0

27

~VASA~ ты кто???

0

28

я Головкиных семья

0

29

Машуля ты чтоли?

0

30

Goalkeeper написал(а):

Минького Кирилла

.
Кирилл до чего ты докатился,что уже в своей фамилии ошибки допускать начал
:)

-1


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Новости клуба