форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Новости клуба


Новости клуба

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

а хромотей.

+1

32

Газета неправда пишет:"Светлану Никонаевну вызвали в молодежную сборную России по кёрлингу".

0

33

А ашаха давидова вызвали в паралимипийскую сборную по шашкам.

-1

34

Офицально информация про светланку сиськовну подтвердилась! на следующей неделе состоиться финал в котором она примет главное участие. сама она расчитывает только на победу! светланка: " наконец то я нашла свое признание!"

+1

35

спешу опровергнуть эту информацию, на самом деле она сказала следующее, цитирую: "Так эт самое я это так как мы говорим эт самое я нашла свое эт самое ну это так как его ну то самое как мы говорим призвание ну эт самое вы поняли так да"

+1

36

И ещё она не говорила,а с листа читала

Отредактировано forward (2008-02-01 22:01:46)

0

37

forward написал(а):

И ещё она не говорила,а с лиса читала

хаха сам Голкипера поправлял а сам с ошибками пишешь))))))

0

38

ой бля извините.

0

39

Да круто вы придумали! :nuts:

0

40

Тяп удали эту хуйнюшеньку, не смешно и не в тему!

0

41

По данным газеты неправда,сборная Россия по конкуру лишилась своего капитана.Капитан сборной России по конкуру  ТА ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ НАЗЫАТЬ( жирная тётка )получила ерьёзную травму и не сможет принять участие на чемпионате мира.

0

42

Бедная сборная Росссии :D

0

43

предлагая той кого не льзя называть скинутся на пирожок и утешить ее...

0

44

Может лучше на сосиску в тесте???

0

45

Каа сообщает газета неправда, то чье имя, толстая тетка и так встали эт самое, будут участвовать в пароолимпийских играх по сжиганию жира в области всего тела. Вот тут то нас ждет победа дорогие друзья, 100 процент ная победа!

0

46

УРА.Хоть где-то Россия чемпионом станет :)

0

47

только её нужно чуть чуть потренировать

0

48

Кирилл Миньков уходит из команды.
По данным газеты "неправда" Кирилл Миньков заявил об уходи из команды Orange Machine.

0

49

редактор газеты "неправда" безграмотный мудак! Уволить его  к чертям! Пишет с ошибками!

0

50

да, я тоже ухожу, но не только из-за пива.

0

51

ну скатертью дорога, пиздуйте куда хотите

0

52

Ну посмотрим.

0

53

Слышь Диман я без ошибок написал

0

54

конечно, без ошибок.

0

55

А чё с ошибками чтоль???Покажи мне хоть одну ошибку

0

56

А я не только ухожу(точнее уже ушёл),но я ещё и новую команду нашёл.Проверенную,и отдичную по настрою-это команда Италии.Хочу заметить,что контракт уже подписан.

0

57

отдичную, это что значит, отличную чтоли?

0

58

Эх Кирилл,давно я мечтал те голы забивать.

0

59

Да Кирилл,а ты уверен,что вообще за них играть будешь????

0

60

да Ашот уверен,скоро будет матч,точнее когда я выздоровлю тогда и будет,а пока стоит Илья,хочу сказать он будет и в дальнейшем стоять,мы будем через матч стоять,а Диман отличную т.е. хорошую

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Новости клуба