форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 597

1

.!..   :D  :playful:  :nope:  :P  :crazy:  :crazyfun:

0

2

Кирюшь с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

3

Кстате Ванес, ща вышел на балкон, воздухом подышать, смотрю на площадке белый сидит, парни какие то, телка белого, он на нее пиздэц как матерится, она на него тоже, идиоты гребаные, его друзья кстати тоже его белым зовут!

Отредактировано Snoop D.D. (2008-04-05 21:54:09)

0

4

да я знаю диман ,я тоже слышал как они матерятся , он частенько у меня около дома тусит  :crazy:

0

5

вот вам телки

0

6

короче на этих фотах телки с кем мы типа с корнеичем познакомились , кроме одной телки  , она на последней фотке слева , а справа на третьей фотке эстонка , блять вот японские китайцы   :crazy:  :crazyfun:  :rofl:  :mad:  :angry:  o.O  :canthearyou:  :confused:  :confused:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :playful:  :mybb:  :tomato:

0

7

Оооооооооооооооооооооооооооооо,какие ЛЮДИ,ЗДРАВСТВУЙ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТУТ ТЕБЯ ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.
БАЛАК ЗАБИЛ

0

9

Юран мы видим кто заходит.Не надо этого комментировать

0

10

:D

0

11

Да это просто,помните мои фофаны????Так тут один и готов-бесшумно-быстро-чисто-без лишнего шума!!!!!

0

12

ХАХАХАХХА ПЕТРОСЕР КЛАБ ОТКРЫЛСЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЙДУ ОТМЕЧАТЬ!!!!!!

0

13

Да я помню твои фофаны

0

14

ОТМЕТИТЬ НАДО!!!!

0

15

Давай отметим [взломанный сайт]
Челси 1:0 Фенербахче пока

0

16

Ебатьь,тут кроме меня никто на тебя не смотрит!!!!!ИЗВИНИ_ЗАБЫЛ!!!

0

17

ГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ.Арсенал забил.Диаби.ККстати матч Ливерпуль-Арсенал по Спорту показывают

0

18

А ща они у меня как пули,если не веришь давай попробуй на себе,тока за последствия я не отвечаю!!!!!

0

19

ЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁ????

0

20

А как надо,чтоб искренне было???

0

21

Отметить надо!!!!!!!Завтра на поле!!!!!1

0

22

так, не пиши тут, а то люди завидовать начнут

0

23

Ну вот и славненько!!!!!!!!Я как тебя поприветствовал,а ты сразу наезд еп,надо чет тоже сказать тебе я считаю!!!!!

0

24

Да всё норм Настюш

0

25

Не не хочу спасибо за предложение :D

0

26

Да лан те,не отказывайся

0

27

Не не хочу.Спасибо.Мне голову жалко

0

28

Так нормально.Так встали :rofl:

0

29

Ашот, ты за Арсенал?

0

30

Нет.За Челси. :cool:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!