форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 511 страница 540 из 597

511

Чего????Говорите по русски плллиииииииииииииззззз!!!!!!

0

512

Слышь Селина нах.Завтра разберёмся,а сейчас к подъезду можешь не подходить.Я футбол смотрю

0

513

опять угрозы , вот зачем словами бросаться на ветер , надо дела делать а не бросаться словами

0

514

Остыньте ковбои!!!!!!!!

0

515

007 написал(а):

Ашот извини за все те плохие слова и угрозы которые я писала и говорила тебе.надо все таки дружить а не ссориться. 
Ты согласен на МИР!!!!???

Ну можно попробовать

0

516

А почему нет смайла с перекошенной рожей Ашота?

0

517

А ты создай такой смайлик :suspicious:

0

518

не, Тяп, ты неподражаем, тебя разве что только та старуха может превзойти :blush:

0

519

Я её кстати опять видел когда со школы выходил  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

520

Че-то пацаны скучно стало!!!!!!!на форуме

0

521

Флуда просто стало меньше, Юран. Чё плохого?

0

522

юрану этого не понять

0

523

Почему же это???........Поэтому я предлагаю поговорить на тему,которая наверно только педикам будет неинтересна-про наших любимых и самых красивых девушек в МИРЕ!!!!!!!В нашей стране они самые бест!!!!Давайте не будем забывать это!!!!!!!!

+1

524

Да, Диман пытается из последних сил разтоормошить форум, но ничего не получится :playful:

0

525

Пусть попросит меня,я растормошу

+1

526

блять, че поприкалываться уже нельзя

+1

527

:crazyfun: -флюдильщики

0

528

ашот мы знаем  ты можешь с юраном форум растормашить

0

529

:crazy:  :rofl:

+1

530

:crazy:

0

531

Бля пиздец ахуеть

Форум то совсем заглох,пора Тяп за дело браться........сеня мож ночью че нить замучу

0

532

Так аватар и не поменялся((((

0

533

Ой, бляяяяяяяяя, наконецто, поменялся!

0

534

Во Минькогов Кириллов развелось на форуме

0

535

хахахЭдгар аватарка у тебя х0р0шая)))))))) :rofl:

0

536

!

0

537

Итак, епта сегодня случился очень знаменательный день,а именно встреча одноклассников,точнее я пришел с девушками почмокаться)))))  Но о чудо!!!,неожиданно для себя мои одноклассники открыли новый хит-ЛЯГУШКИ в исполнении Лампасов!!!!!!!1 После этого у меня провал в памяти,но мне кажетсЯЧто всем очень хочется услышать эту песню вновь,так вот дамы и господа этот щанс вы получите!!!!     Вотя))))   

http://tempfile.ru/file/564289

0

538

Х0р0ш0.Эту песню на следующий год надо на Евровидение отправлять.Только перевести на английский язык надо

0

539

бля я за 30 секунд скачал

Отредактировано forward (2008-05-27 15:03:30)

0

540

Если раздавить лягушку-дождь пойдёт :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!