форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 571 страница 597 из 597

571

даа, да.

0

572

Юран по-моему 1 и 4 фотки ни чем не отличаются ;)

+2

573

Даа, да.

0

574

Елки зеленый,прям все такие умные)))))

0

575

http://mixport.ru/video/movie.html?rt_movie_id=301161

0

576

Когда же наш форум закроет какая-нибудь власть?

0

577

Че за хуйняя Диг????

+1

578

МИД Украины занят подготовкой к объявлению войны против России: политолог

"Позиция украинского МИД по кавказскому конфликту абсолютно понятна. Она была запрограммирована". Об этом сегодня, 12 августа, на пресс-конференции заявил политолог, директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Прибалтика вместе с Польшей и президентом Украины пытаются заявить свою позицию о дружбе с президентом Саакашвили, однако ни слова не заявляют о гибели тысячи людей в Южной Осетии", - сказал Погребинский. Он отметил: "Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа. Она реализует собственную программу. Ведь у президента рейтинг 5%. А если проверить рейтинг украинского МИД, то он, наверное, вообще отрицательный. И эти люди принимают решения".

"Заявление украинского МИД о том, что он не пустит Черноморский флот России обратно в Севастополь, является подготовкой к объявлению войны России", - заявил эксперт.

+1

579

Не Януковича зряза обосрала, у меня в контакте есть пиздатые картинки!

Отредактировано Snoop D.D. (2008-09-08 08:02:30)

0

580

узнаете ребятишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

581

Да Кирюша плотнеичь щекастый!

0

582

Ух братух,где такой реаритет достал?????И кстати по какому пводу мы собирались??????И какой класс????

0

583

Вот ты Юран Муудак с большой буквы. Это же тьвой день рождьение, пьянь ты лесная!

Отредактировано Snoop D.D. (2008-09-11 22:55:14)

-1

584

это 6 -ой класс

0

585

хахаха помню.Юран мы тогда ещё в макдак ходили

+1

586

Похож?

Отредактировано forward (2008-09-12 23:06:50)

0

587

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой"

0

588

Жириновский о войне в Южной Осетии (видео)  "За одного руского солдата нужно убить 1500000 грузин!"

http://funvideos.ru/mediavp.php?id=2520

0

589

хей хей,что то не верится

Эт наверно класс пятый однозначно!!!!!!!!!!!!!!

0

590

Ему не верится, ты шо Юркин хуй, я те как пес псу отвечаю за базар!

+1

591

ТОварищи признавайтесь кто ставит эти + и-, не в тему, шо за поебень?

-1

592

Хей парни плиз уберите цензуру или ПИШИТЕ БЕЗ МАТА!!!!!!!!!!!!А то ничего не понятно,или выведите словарь терминов на доступное обществу место!!!!!итак Снуп,прощу ещё разок изложить ващу мысль!!!!!

0

593

хаахахахахахаха

Это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и...... НИХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ!!!!!
Я пробовала это 2 раза и действительно ни ХУЯ не произошло! Вообще ОХУЕННО! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то ещё, т.к. больше людей должно узнать об этой ХУЙНЕ!!!!!!!!!!!!!!!)))

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

594

Ашот ты совсем мудак или пока мудилок?

0

595

да да ЧАЕК ПОДОГРЕЛСЯ это то что нужно))))

0

596

Да я форум растормашить хочу

0

597

Эх Сельдрас,Сельдрас

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » хуйня отборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!