форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное


Ссанье ссаное

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

поговорим о обаме, о ссаном санье в финских трубах, о червебрасах, амбахарашках, о хачах, о лодке спускающейся в пещеру и о дискавери ссанел!

0

2

Еще не забудем мясьного медьведя, рыбью прическу, кандализу райс, маккейна, семнадцатилетнего, алдонина, черноплодную рябину, новоганьковское кладбище, отсасывание у кабана и прочее. (Для просвещенных.)

0

3

Да Диман прям охуейнишая тема

0

4

Пиздатей чем твои ссаные темы! Я же говорю это тема для просвещенных!Товарищи просвещенные жду от вас историй.От Ванеза в 1 очередь!

0

5

Чувствую раковая опухоль форума прогрессирует

0

6

давай лучше поговорим о ком-то из этих самых, воюющих ножами с танками

0

7

оуу, с нажами это завтро вам покажу еще лучше, буду всю ночь в образ входить!!!

0

8

пока мы с вами тут создаем ссанье мужское, вооруженные силы Белоруссии вошли на территорию США.  o.O Буш уже сожрал 5 галстуков и 2 ковбойские шляпы  :canthearyou:

P.S. Тяп, мало того что статус себе опять исправил, да еще и аватар сука поменял. это пахнет банькой :mad:

0

9

а чё я не имею права аватар себе поменять????А статус не я менял

0

10

а мой аватар кто поменял еп?

0

11

Хааааааааааааааааааааааааа, вот это уже ссанье женское пошлло, ну че Дмитро прочищаешь по-тихоньку барышне то ай????  :shine:  :music:  :crazy:  :tired:  :P  :angry:  :x  :writing:  :rofl:  :tired:

0

12

Афотик молодец, заслуженный ссаньен! Ты Диман пока Белоруссию разведовал, тебе в тылу свои же союзники нассали на аватар!!!

0

13

где тут союзники то, засланный армянский агент черновской наружности  :mad:

0

14

Хей Джей пиздатая фотка у тебя))))Я не думал что ты Сердюк любишь????Александра Николаевна её звать???Похуделв смотрю.А темка ниче так Снуп 5 баллов!!!!Санье мужское :D Бля Снуп ну ты и сказанул РЫБЬЯ ПРИЧЕСКА :D  :D  :D Ахуительно)))))А че девочек нету??????Тяп не хорошо!!!!

0

15

О смотрите кто заговорил,бобику слово дали)))) Лучше идиди говна пожуй)))))

0

16

ууууууу, халивар на форуме намечается :crazy:

0

17

Ууууууууу жарковато становится))))

0

18

Да ладно тебе дворняшка,твое место у параши,а там и до какашек не далеко

0

19

Вот заебца, как признали аналитики, лучший способ разтормашить плесневелый форум- это начать обсирать друг друга!!!! Рад товарисчи, что вы вылезли из контакта в нашь застарелый обсерный форумм!!!А насчет рыбьей прически то это Ванез придумал в мою честь! Ну я типо коротко подстригся и похож на рыбууу!

0

20

Да ладно Снуп я чуть не обосрался)))))Пиздато

0

21

Пальцяны,  :crazy: , как холяшьо щьто вы вьсе сдесь, только Борьки не хватает!

0

22

также наиболее радикально настроенные аналитики, заметили, что данный пиар-ход предпринят для отвлечения внимания американских ПВО, в то время как белорусские войска готовы пересечь границы Калифорнии

0

23

бля юран, ну вот это уже не к чему :confused:

0

24

Да ладно тебе,просто могла бы признаться,да и дело с концом,все и так все знают. Эх дворняшка так это ты на фото????ОГО как бысто люди вес набирают,но не так то просто сбросить потом!!!!Прими во внимание,и идите лучше куда нить...........скажем подальше отсюда

+1

25

Лан Джей ссори

+1

26

Ооооооооо,сразу видать вставило,даже вспомнили как меня зовут))))Вот черт а,тока хотел про хиппи а тут исправила, ладно агент 007,просто надо меньше сладкого есть((((((((

+1

27

А Диман верно подметил насчет ПВО, он расскусил меня, да!!!! да я белорусский посланник, но чего чего, а Калифорнию белоруссам не отдам, себе оставлю!!! Юран ты жжешь!!!)))))

0

28

Да писец я уже не помню что написал,тут волшебство водится,только что нить напишешь как уже нету,это как сказка о потеренном времени...Только тут добавили немного экшина и ужасов,ТЬМА НАСТУПАЕТ!!!!!!И ХОДЯШИЕ РЫБНЫЕ КАКАШКИ,а так ...........МАТЬ ВАШУ БЛЯЯЯЯЯ ВО ЗАЕБИСЬ ТА,СЛЫШ БАБОК НАПИШИ ЧЕ НИТЬ ЧТОБ МНЕ

0

29

нУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ КОЛЬ НЕ ШУТИШЬ,У МЕНЯ ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕТ СЕКРЕТОВ))))ТАК ЧТО ГОВОРИ

0

30

ЛУЧШЕ ПОЗВОНИ МНЕ 4944128

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное