форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное


Ссанье ссаное

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Бля Юран я думал хоть в моей ссаной теме телок не будет, а он и сюда их запихнул! Хотя бы обоссаных телок бы нашел, а то каких то слоноебских засунул! ( а что правда сообщения удаляют, а Юран?)

0

32

Селена, пол 11 какой гулять, ты гульбарщица, всю жизнь прогуляешь, могу поспорить, эта дама даже за уроки не садилась!

0

33

аГА ДИМАН СЕРЬЕЗНО,СЛУШАЙ 007 МНЕ ЛЕНЬ В АСЬКЕ СИДЕТЬ,ДАВАЙ ЛУЧШЕ СОЗВОНИМСЯ,А ТО КАК ТО НА СВИДАНИЕ ТЕБЯ ПРИГЛАШАТЬ НЕ АЙС,А ТО ВДРУГ ЧТО НЕ ТАК ПОДУМАЮТ!!!!!

0

34

УТИ ПУСИ,БОБИК У ТЕБЯ ПРЯМ СЕНЯ ПРОЗРЕНИЕ,ДНЕВНИК ПАМЯТИ СМОТРЕЛА????

0

35

Да да Бобик это ребячество,это не плохо,а кто то слишком высоко себя ставит,смотри с большой высоты легко упасть БОБИК

0

36

Ребячится, че за слово такое балорусское???

0

37

Ооооооооо пес ебаныйй это тема!!!!!!!!!!!!1

0

38

Не вы только посмотрите,какими умными словами кидается,интересно а значение она знает?????

0

39

Только СЕЛЯ прошу тебя,когда завтра будешь про меня наговаривать моим одноклассникам,пожалуйста сделай это максимально жестоко

0

40

:crazy:  %-)

0

41

О да,а я то смотрю чтож такое то все что то говорят как там Настя как дела,а оказывается вот оно что МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЕМСЯ,НУ НИХУЯ СЕБЕ,ПИЗДАТО ВОТ ТАК УЗНАТЬ ЧТО ТЫ С КЕМ ТО ВСТРЕЧАЕШЬСЯ,да ладно курочка не бери в голову,я в принципе рад тому что про говоришь,приятно)))))

0

42

Да да, это новость была заебцовая, я б тоже хотел услышать что скажет в ответ госпожа обвиняемая?

0

43

О какие святые слова)))))))Да да Настя я как всегда не прав извини,просто ты вначале сама определись что и кому говоришь)))))

0

44

Знаю Пупсик знаю,да ладно я не ругаться,мне даже приятно стало,что я с такое Леди встречаюсь

0

45

Хихи, да сельпас завела интрижку, она это умеет!

0

46

пор моему негатив это ты

0

47

да ладно тебе Бобик,вот будет тебе около 70,соберемся около костра с гитарой и будем вспоминать о былых...............

0

48

В том то и дело Насть что долго!А могло ещё дольше если бы зазноваться не начала.Я на тебя не обижаюсь,в жизни всякое случается

0

49

Видишь какие у нас разные взгляды,а я заебался что как ни проснусь,так новость,про тебя.С одной стороны ты хочешь быть взрослой но с другой ты опускаешься ниже некуда

0

50

Знаешь,если бы говорили это только мужская сторона то это одно дело,но когда говорят и женская сторона,то тут извини завал,знаешь чего,извини меня что я тебя пол года нашего знакомства обижал своими постоянными выходками,с моей стороны это выглядело очень низко,прошу прошения

0

51

Настя ты не можешь это в лицо сказать,ты только по аське,все.а Мошева Ольга Андреевна нормальная девушка,наш класс 9А вообше нормальный,все нормальные

0

52

Мне ты ни разу ничего в лицо не сказала,дорогая моя Анастасия,или просто ты тугодум???

0

53

да да иди,лечись,может завтра ты проснешься совершенно другим человеком,и может ты и в правду поменяешь идеалы и увлечения,искренне надеюсь

0

54

Блять это не я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

55

Ты то каким хуем сяда залетел????

0

56

Кто на этот раз аватар поменял, Ашот мне тот больше нравился?!!

0

57

так блять, это уже не смешно, пока не признается сука, кто это делает, темы будут закрыты  :mad:

0

58

Видите это не я :flag:   :tomato:

Отредактировано forward (2008-10-01 23:15:14)

0

59

Да че ты все заладил

0

60

Да потому что мне не верили,что это не я был :crazy:

Отредактировано forward (2008-10-01 23:31:16)

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Ссанье ссаное