форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - Сб. 7-х классов - 11:8


9"А" - Сб. 7-х классов - 11:8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем стартовый матч нашей команды на III Чемпионате школы! С победой, друзья!

0

2

привет администратор

0

3

я бы хотел обсудить сегодняшний ваш матч. Все же надо выкладываться в каждом матче,даже со слабыми соперниками ( это моё мнение )!

0

4

осуждать я ,конечно, вас не буду, но все же надо биться и с седьмыми классами.

0

5

я и хотел это вбить нашим в перерыве, но как видишь, стало еще хуже. Слово "биться" многие поняли не так

0

6

Диман не умничай все все поняли.

0

7

То, что творилось на поле - просто ужас. Такого быть не должно. Если мы себя уважаем и уважаем соперника, такого допускать нельзя. Обещаю от лица всей команды, что во втором круге мы такого себе не позволим.

0

8

IVERSON, а давай может в финале также поприкалываемся, а че, игра то не важная? :mad:

Короче, без шуток. Мы - нормальная команда, и должны выкладываться на полную в каждой игре, независимо от соперника. Тем более на таком турнире, как чемпионат школы. Такие чудачества на пользу никогда не пойдут, и это еще раз было доказано тем, что мы полностью провалили первый тайм игры с 11а. А также, не забывай, что мы играем в турнире на очки, и может случитьься так, что пойдут в счет забитые-пропущеннные.

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - Сб. 7-х классов - 11:8