форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - Сб.7-х классов - 8:4


9"А" - Сб.7-х классов - 8:4

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приношу от себя извинения за сегодняшнюю игру. Не знаю, какое мнение по этому поводу у других игроков, но сейчас мы в тяжелейшем положении. Чемпионат надо продолжать, а команде твориться просто какой-то ужас

0

2

Некоторые игроки команды сильно зазвездились. Думаю, кто смотрел игру с начала до конца (особенно начало) поймут, о ком я

0

3

А что случилось

0

4

Не хочу пересказывать. Зайди на сайт, там чуть подробнее, но понять можно было, только посмотрев игру. Одно описание - ужас

0

5

Завтра играть с 9б, а у нас в команде все готовы друг друга убить. Трудно будет

0

6

даааа, что-то вы как со сборной 7х классов начинаете играть, срузу что-то не то у вас! если бы за них ещё и Кудряшов играл сегодня, то вы бы могли и проиграть! вы же можете в сто раз лучше играть! что у вас происходит?

0

7

Дело даже не в составе, и не в сопернике. Нельзя так относиться к игре. Ты смотрел первый тайм, все видел. Меня не слушали, в итоге аукнулось удалением. Честно, я был бы рад, если б мы проиграли. Может, дошло бы до команды хоть что нибудь

0

8

я в шоке  игра хреновая а завтра во сколько

0

9

Сань, это ты в тему подметил. После той победы некоторые наши игроки сильно зазвездились

0

10

нет если бы мы проиграли все бы "отрезвились" а то скоро матч который может всё изменить

0

11

Надо всегда слушать партнеров, они плохого не посоветуют. Пример: говорили Корнееву всю разминку - не играй блять ногами, бери в руки. Не послушал - дальше все всё видели

0

12

да а после удаления он хотя бы понял свою ошибку или так

0

13

Я щас не про удаление говорил, а про то, как он пропустил с 11б

0

14

да я понял хреновые голы были когда он пропустил глупый гол все за головы взялись от такого шока

0

15

почти все

0

16

кирилл завидуеш, что я на воротах стаю

0

17

или поговорить неочем больше.

0

18

так давай вспомним все твои голы.Все красавцы,как на подбор.

0

19

диман ты дурак надо не смеятся а плакать,может тебе надо сходить к Гудвину и мозги попросить и за одно руки тоже, удачи Диман,я тебе желаю побольше таких голов

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - Сб.7-х классов - 8:4