форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - 11"А" - 5:5


9"А" - 11"А" - 5:5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы провели этот матч в обновленном составе. Что стало лучше, что хуже - обсуждаем

0

2

этот матч был существенно лучше чем 3 другие.Мне в этот раз понравилось нападение у меня нет слов.Хорошо показал себя Рома из 9В класса,знает свою цель и никогда не здаётся.А что касается голов в наши ворота я думаю, у голкипера все силы ушли на таскание шкафов :D

Отредактировано Кирилл (2007-05-20 22:53:01)

0

3

Если бы не травма плеча ДАВИДЯНА АШОТА он бы сыграл лучше

0

4

Если честно,зря вы взяли этого Рому в свою команду.Был у вас отличный коллектив,а вы взяли и разрушили его(надеюсь не на долго).А Ваня Ланкин в 117 раз играет лучше того чувака с надписью Ballack на спине.

0

5

матч выдался прикольный , но если чесно по игре должны был выигрывать  11 "а" ,ну конечно еще можно отметить как влетали мячи что вам, что вашим соперником.

0

6

Sergio, да дело даже не в игре, а в отношении к команде, к игре. Последние матчи ланкин прострадал херней, абсолютно не принес никакой пользы, а только проблемы своей руганью на поле. И я не считаю, что Рома плохо играет, и он ни чем не уступит никому в нашей школы. Может, он играет без лишних выебонов, поэтому вам так кажется. Исключение Ланкина из состава сделано только в воспитательных целях и уже в следующей игре он выйдет на поле.

0

7

:x

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » матчи » 9"А" - 11"А" - 5:5