форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Лучший гол


Лучший гол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю каждому составить рейтинг лучших голов, которые забивала наша команда. Хотя бы три-пять мячей. И обязательно напишите, как забит гол и почему вы считаете его лучшим.

0

2

Раз никто ни че не пишет, я составлю свой рейтинг. Свои голы я, естественно, не включаю.

5 МЕСТО. III Чемпионат. 9А-11Б-5:3. Решающий гол Казарова. Классно пробил молотком, гол в исполнении Эдгара вообще редкость, поэтому включу его в рейтинг.

4 МЕСТО. II Чемпионат. Решающий матч с 11А. Тогда получилась классная комбинация с участием Давидяна и Ланкина в одно касание и точный удар Ашота в дальний угол. Этим голом мы собственно и похоронили соперника.

3 МЕСТО. III Чемпионат. 9А-11Б-6:12. Второй мяч Давидяна, забитый после сольного прохода (он тогда обвел всю команду) и удар в противоход вратарю. Все было очень красиво, а главное быстро.

2 МЕСТО. Суперсерия. 9А-9Б-7:6. На втором месте поставлю сразу два гола, гола-близнеца Ланкина, которые принесли нам важнейшую победу.

1 МЕСТО. III Чемпионат. 9А-11Б-6:12. Третий гол Давидяна. Удар с лету в дальнюю девятку. А самое главное, кто сумел так ударить. Уж от него такого ожидали меньше всего.

0

3

Ребят, вы че, никогда голов чтоль не видели??? Так трудно выбрать хотя бы нескоько нормальных голов. Или вы заходите на форум, чтоб обосрать друг друга или написать какой-нибудь бред типа я колбаски попил????????????????????
И еще, LIAM, ты можешь наконец выключить свой CAPSLOCK, мы и так видим, че ты пишешь.

+1

4

Когда мы были ещё в 8 классе были, и наша команда играла наверное с 9Б.Иван Ланкин забил с середины поля прямо в ворта Дробота Ростика.Публика была в шоке

Отредактировано Golkiper (2007-06-07 16:57:30)

0

5

Этот гол скорее надо отнести в курьезные. Во-первых, это был не удар, а навес, да и вообще мяч шел мимо ворот. Просто начудил вратарь

0

6

ну ты перенеси

0

7

тут без сто грамм не разберешь, че ты в последнем предложении написал ай

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Лучший гол