форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Самый курьезный гол


Самый курьезный гол

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Раз есть тема лучший гол, то должна быть тема курьезного гола, а таких было не меньше. Составляем рейтинг по тому же принципу.

0

2

Вот мой рейтинг:

5 МЕСТО. III Чемпионат. 9А-11А-5:5. Гол Курочкина лежа на линии ворот через себя. Хотя тогда на поле было совсем не смешно.

4 МЕСТО. Легендарный гол, когда Кирилл поймал мяч и закинул себе в очко. Помойму, это был какой-то матч с 9Б, а может быть, это было и не один раз.

3 МЕСТО. III Чемпионат. 9А-11Б-5:3. Удар с центра поля, и Корнеев пропускает мяч под ногой.

2 МЕСТО. Суперсерия. 9А-9Б-7:6. Счет равный, до конца несколько минут, все волнуються, особенно Кирилл. Вот ему летит навесиком мяч......ать-ать-ать...... и он уже лежит перед Соколовым, который забил гол. Слава богу, мы тогда вырвали победу.

1 МЕСТО. Естественно, Кирилл. II Чемпионат. 9А-9Б-10:7. Удар Ракова с центра поля, Кирилл убежал от мяча и орал свою знаменитую фразу: БЛЯЯЯЯЯ, ВАНЕЕЕС :O  :O  :O

0

3

диман ты сука сам ты гол курьезный.

0

4

Скажи спасибо, я твой этот гол на первое место не поставил, но к сожалению в этой категории Кириллу нет равных.

0

5

слыш Jey сраный ты тут блять словами не раскидывайся понял козлина нечёсаная

0

6

диман я тебя закапаю лопатой и зарежу тупым ножом

0

7

неопознанный еврастанский объект

0

8

да хоть на 500 место поставь мой гол  мне покакулькать

0

9

Блять, вы можете писать по теме, а не обсирать друг друга, ААААААААААЙ????????????????????????????????
Есть теме, так пишите по теме, те че, трудно выбрать несколько смешных голов, их же миллион было.

0

10

ладно сам себя обосру.Помню мы играли со сб.Лавочки и Михалыч хотел дать пас в штрафную,но у него скорей всего мяч соскальзнул и залетел мне прямо в верхний ближний угол.В этот момент я подумал, что надо работу менять

0

11

Кирилл, еще раз повторяю, никто никого не обсирает, мы просто вспоминаем смешные моменты, вот и все

0

12

да ебать чё та все своих дебатов потеряли

0

13

ща приду с поварёшкАЙ

0

14

давай только с ковшиком

0

15

Пиздец, во флуде из всех тем больше всего сообщений.... Во мы ребят до чего докатились

0

16

Скажи, причем САМЫЙ КУРЬЕЗНЫЙ ГОЛ и этот греьаный телефон. Хватит может форум засорять

0

17

нет

0

18

ну ты кирриилл мать твою исус божьего дедушки

0

19

Да, насчет грача это правда. Он седня хорошо пропустил в очко. Да и Кирилл тоже не подкачал

0

20

да я секси машина ну и оранж машина тоже настюшка люблю тебя

0

21

о ванез в теме

0

22

5.Гол пропущенный РОСТИКОМ,когда ВАНЕСударил с центра поля.
4.Гол КУРОЧКИНА через себя.
3.Гол пропущенный КОРНЕЕВЫМ с центра поля в матче с 11"Б".
2.ЛЕГЕНДАРНЫЙ гол пропущенный КИРИЛЛОМ в очко.
1.Гол пропущенный КИРИЛЛОМ от Раковк,Когда КИРИЛЛ ТАНЦЕВАЛ БАЛЕТ и сказал ЛЕГЕНДАРНУЮ ФРАЗУ:"ББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ   ВВВВВВВВВВАААААААААНННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС!!!!!!!

0

23

да на моем счету были смешные голы но мавродька превосходит меня

0

24

ну это да ему в этой категории равных нет :lol:

0

25

Я вспомнил гол когда от задницы ГРАЧА мяч залетел в ворота.

0

26

Вот только не помню кто забил. :lol:  :D  :lol:  :rofl:  :rofl:

0

27

:lol:  помню! забил вроде Гаврик!

0

28

Может быть :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Кирилл такие не пропускал :)

0

30

Помню мавродька хотел мяч выбить и попал в перекладину своих ворот :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Самый курьезный гол