форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » другие команды » Сборная школы


Сборная школы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, найдутся желающие обсудить эту тему

0

2

хорошо обсудил :D

0

3

сыграли просто суперю.МОЛОДЦЫ

0

4

И ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ

0

5

У всех соперников были нулевые вратари, так что в другой ситуации возможно мы бы не смогли столько забить. Но когда все играют по позиции, и все вовремя и охотно предлагают себя и играют в пас, моменты по-любому будут возникать часто. Так что нужно играть так же и дальше

0

6

да мне понравилось

0

7

вот ребята давайте точно так жесыграем и в воскресенье

0

8

ну тут уже сложнее, у нас в команде не такой подбор исполнителей, чтобы каждый держал свою зону в одиночку, по любому где то зоны будут проваливаться. эту проблему предется решать за счет самоотдачи. Ведь соперник то будет намного выше классом

0

9

да это самый важный матч будет и я выложусь по крайней мере попытаюсь на все 100

0

10

Кирилл ты должен играть, как играл в конце прошлой осени, зимой и в начале весны. Это был пик твоей формы. Мы делали все, чтобы ты этого пика достиг и сейчас, мы играли тов.матчи почти через день, ты всегда стоял в основе. Так что ждем когда ты наконец выстрелишь

0

11

у меня и тогда не всё получалось

0

12

Ну это ясно, идеально играть невозможно, но все-таки тогда была какая-то уверенность, в первую очередь даже у нас в том что ты скорее поймаешь, чем пропустишь, а сейчас наоборот: скорее пропустишь, чем поймаешь. Поверь, это чувство очень влияет на полевых игроков

0

13

... Вратарь - пол команды...

0

14

да я знаю зато все шишки на вратаря летят

0

15

успокойся, ближайшее время шишки в тебя летать не будут, сосредоточься на игре

0

16

ну да, надо уж светланку обрадовать, а то только ноги об нее вытираем

0

17

Светланка говорит что в понедельник или во вторник по любому матч. Скорее всего в понедельник потому что во вторник кросс. Но с кроссом хуй с ним главное - сборная

0

18

смотри с физрой поаккуратней а то опять с баскетбола выебут

0

19

завтра по ходу уже точно должен быть матч, причем ни где-нибудь, а на нашем любимом огороде

0

20

воо бля завтра Let's more ready for rainbooooooooooooooooooooow

0

21

эх чуваки в какой раз нас опять эта ебучая лотерея подводит

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » другие команды » Сборная школы