форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange


Уход из Orange

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

не ждите меня на следующий матч

Отредактировано Golkiper (2007-09-21 23:20:00)

0

2

еще один. Кирилл, этим своим заявлением ты только показываешь свою слабохарактерность. В сотый раз повторяю, легче всего сказать - я не могу, я не хочу, я устал и т.д. Сам решай, я все сказал, как я отношусь к этим "уходам". Че то много их стало в последнее время

0

3

ты дисциплину сначала в команде наведи и хотя бы немного уважения к игрокам

0

4

я уже сколько делал чтоб эта гребучая дисциплина была а толку. Я че крайний за все должен отвечать. Делай свое дело, будешь справляться с ним, может и займешься дисциплиной как те угодно. А насчет уважения, так то, что ты со всемии своими ошибками еще в основе это уже о чем то говорит

0

5

да мне она нахрен не нужна.Чё ты мне одолжение делаешь?

0

6

какое одолжение, ни че я никому не делаю. Играй да играй, может начнешь лучше играть, седня уже не столько ошибок. Но нервозность никуда не ушла. Я тебе уже ни чем не помогу.

0

7

Если б у нас в команде решали все такие игроки как тотт же козлов или ашот ты бы уже давно отсюда вылетел. Я тебя держу, с тебя причитается хорошая игра. Не один же я должен за все отвечать. За состав, за дициплину, за свою игру и за игру других. Не много ли с одногт человека? Я бы с удовольствием отдал бы это гребучее капитансво комуньть другому и приходил тока играть, не думаю о всяких организационных вопросах и нашими постоянными конфликтами. Вот у санька ланцова самая идеальная ситуация. Приходит тока играть, на форуме не бывает, ни зза что кроме своей игры не отвечает. Я бы хотел быть на его месте. Меня все это что сейчас происходит уже заебало так, что ты не представляешь. Может есть желающие быть капитаном??

0

8

с меня игра причетается-это я согласен.,но когда ванес идёт с куроскиным и говорит что я "про" в переносном смысле этого слова,когда он сам засирал голы.Пусть он про себя говорит или он просто хочет посмеятся.

0

9

вот ты с ним и разбирайся, не надо меня в это впутывать. я уже с ним ругался 50 раз, не хочу опять тратить свои нервы. они не восстанавливаются

0

10

а то что у курицы с козловым главная цель - посмеятся - это точно. Курица вообще на поле не выходит, а если и выходит то ничего не показыавает. на таких людей не надо внимание обращать.

0

11

нет с ними всё понятно,но из своей же команды обсирать друг друга это бред

0

12

КИРИЛЛ НАУЧИСЬ ПРОСТЕЙШИЕ МЯЧИ В РУКИ БРАТЬ И ВСЕ И НИКТО НА ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ОРАТЬ ПОНИМАЕШЬ.

0

13

Да чуваки опять срач начался

0

14

Ванес это все болтовня а ты на самом деле встань в ворота и посмотрим.

0

15

тебе кажется это легко а на самом деле нихуяшеньки.

0

16

ванес я там тоже стоял что не помнтшь сколько мячей вытаскивал.Когда я вышел из ворот на мяч и мне Макс в дыхло дал.Так что ж не надо пиздить.Ты вчера показал как ты в воротах стоишь точнее как надо ловить мяч.НИКАКОЙ никакой Suka разницы.Тоже сначала отбил а потом взял.Ты говоришь что ни кого не обсираешь,а щас что ты делаешь.На матче Димана поливаешь.Правильно Диман говорит постой в воротах, а я посмотрю как ты 1 на 1 будешь сраный ближний угол держать.

0

17

Опять звездная болезнь включилась. Причем здесь размер ворот. Почему тогда по твоему в мини футболе голов забивается в четыре раза больше чем в большом футболе, потому что вратари лохи чтоль? Короче смысла в этом споре нет, пусть каждый занимается своим делом и сначала выполнит на 100 процентов свою работу, а потом уже в чужую лезет.

0

18

вот именно размер тут не причем иди попробуй постой. это не просто.

0

19

да ванюш ну ты совсем нервишки то не востанавливаются а паркенсон у тебя уже совсем невничаешь матерком поливаешь,а Димана крюкова на матче на хуй посылал,что мозги вообще отключились

0

20

ванюшь чё ты орёшь ай до сих пор не отпустило или перевозбудился на баскете

LIAM написал(а):

кирилл ты точно совсем свихнулся кого я обсираю дубина слышь я уже 3 матча никого не трогаю понял ты дурак безмозглый лоськов

0

21

и эта команда борется за дисциплину......

0

22

да диман ты прав обсирание у на было есть и будет

0

23

самое главное что при этом мы уверены что никто никого не трогает.

0

24

ванес да не надо тебе просто слов не хватает вот ты и начинаешь говно кидаться

0

25

а ну значет я тебя правельно.Хорошо давайте перед матчем соберёмся всехм мудаками обзовём а потом мы все дружно выйдем уверенные в себе и выйграем да

0

26

претензий ты может не предъявляешь, но играть не хочешь. ведь отчего все эти непопадания по пустым воротам и кривые обработки - все из-за несобранности, расхлабанности, нежелания и т.д. А о чем мы скажи говорили всю неделю перед матчем? О том, что надо собраться и сыграть собранно всю игру. А ты чего весь первый тайм делал? Простарадал хуйней, в итоге опять надо отыгрываться, и то что ты к концу забегал, заиграл уже толку ноль.

0

27

ванес никто тебя не обвиняет мы все виноваты а особенно я я уже диману предложил завтра пойти тренироваться потому что я хочу нормально играть а особенно выйграть наконец последний матч

0

28

этот грёбаный твой паркенсон заебал меня чтоб его растреляли ко всем чертям собачьим

0

29

этот паркенсон

0

30

да ты просто так реагируешь на любое замечание. и из какого-то одного сраного слова в твой адрес получается срач

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange