форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange


Уход из Orange

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

ванес я так и знал что ты это скажешь вот как раз это слово меня и выводит.Нахуя это говорить или обсуждать например с курой тебе что на каманду насрать ай

0

32

это ты мне

0

33

да толку в этих замечаниях никакого ты все равно не слушаешь ничерта. Я не понимаю, неужели трудно на поле говорить диман дай налево, в центр и т.д.? я тебя нормально просил это делать раз 50 а ты только огрызался. Не ты ли обсирал лавку за то что они играют молча??? А сам ты как играешь, за весь этот чемпионат я не услышал от тебя ни одной подсказки.

0

34

Скажи, это нормально, когда ты стоишь на ударной позиции на прямых ногах и не ждешь паса. Я тебе раз дал, ты момент прозевал, второй, третий, и опять тоже самое, че, трудно приготовиться к тому чтобы подставить ногу под мяч.

0

35

Какой один, три как минимум. Один раз я тебе дал на пяточок, ты не успел подстроиться левой ногой и залепил с двух метров в небеса, потом я тебя два раза один на один выводил, ты его нихера не останавливал и и не догонял в итоге, а когда в пустые ворота не смог ногу подставить это вообще не знаю как объяснить.

0

36

Не говори бред, это тупые отговорки, ты че, я не пойму, прячешься от мяча чтоб тебе лишний раз его не давали, а то еще остановить не сможешь? или че? Когда я ьегу на скорости я не могу видеть все поле. Я конечно могу остановиться и оглядеться, но тогда атака затормозиться и будет проебана. Че молчать то?

0

37

А разговаривать и неочем. Пока каждый в команде не будет отдаваться на сто процентов на поле, пока каждый не отбросит все свои тупые амбиции, пока каждый не перестанет ненавидеть всвоих партнеров, мы ничего не добьемся. Не нужно обманывать самого себя, не нам оценивать игру партнеров, в оценках нету смысла, если они ни на что не влияют. А тем более если тот, кого оценивают, эти оценки не признает. Еще раз говорю: победы к нам придут только тогда, когда каждый будет иметь лишь одну цель - победа команды.

0

38

Ванес почему же ты никогда не соглашаешся с нами мы че хренотень шоль пишим или тебя позлить просто ты всем своим видом похуистским доказываешь все выше перечисленные слова.

0

39

так пацики всё замяли сегодня мы пиздато потренеровались у всех всё получалось так что ж давайте на этом и остановимся

0

40

Да кирюш думаю то что ты 2 часа подряд отбивал удар за ударом пойдет только на пользу.

0

41

да диман ещё такую же треньбаску надо сделать

0

42

не надо тока опять сраться

0

43

да давайте уже замнём эту тему кто прав кто виноват

0

44

а че в этом плохого я не понимаю. Дело не в проигрыше.

0

45

какого пидара никто не слушает ты про че :D

0

46

и кто ж этот лидер

0

47

и кто меня не слушает

0

48

помоему только ты меня и не слушал

0

49

и вобще сдалось мне это каптайство, уже хочется спокойно поиграть в футбол. устал от всего этого дерьма.

0

50

ну вот, все просто. все в команде построено на обычном уважении друг к другу. У нас его нет, вот и идет это "кто ты такой и т.д."

0

51

Судить не нужно если каждый способен судить сам себя, то есть когда каждый сам себя может заставить выкладываться на полную на поле. А если этого нет, то тут без вмешательства других нельзя обойтись. Просто в нормальных командах есть тренер, который сразу же любой похуизм на поле пресекает.

0

52

ну вот, о чем я и говорил. Опять все упирается в уважение. нет у нас его и не намечается.

0

53

да при чем здесь не хочу. не хочу я этим заниматься в таких условиях. Ты сам вспомни свои слова: "посмотри на свою игру". Это что? В том то и смысл тренера, что он смотрит со стороны, он не играет. А насильно выбирать капитана не нужно. Вот если появиться человек который сам скажет я могу быть капитаном и с радостью всем этим буду заниматься, то с удовольствием это уступлю ему.

0

54

еще раз говорю. капитан в принципе вобще не нужен как таковой, если каждый итак понимает значимость игры и не занимается похуизмом на поле. Тогда можно играть вообще молча (я не говорю про подсказ на поле), а вот если как в последней игре ты например начинаешь херней заниматься вместо того чтоб играть, то что ты мне прикажешь делать, спокойно смотреть как мы игру сливаем? Я пытаюсь до тебя достучаться а ты меня просто посылаешь нахуй и как результат проебаный матч. Вот о чем мы и говорим

0

55

да хуй с вами зэки вы чето разшумелись епитская сила мать ее.

0

56

да сидит на сухарях бедняга.

0

57

так парни меня купила италия так что я вешаю бутцццццццццы на хвоздь. серьезно.

0

58

Италия, итальяночкииииииииии, пицаааааааааааа уууууууу.

0

59

ступай с миром сынок, бог тебе судья

0

60

:lol:  димуль умеешь развеселить.

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange