форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange


Уход из Orange

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

так пацики а я ухожу в Спартак.Тоже очень серьёзно

0

62

:D кирилл они прям мечтают видеть тебя в своих воротах

0

63

Да Диман мечтают.Ну уж получше чем Грач.И лучше чем за вас стоять

0

64

кирилл, а мы то тебя чем обидели я не пойму. помоему это как раз у нас есть повод на тебя обидеться

0

65

Я тоже в Италию ушел. С Раковым в связке играть буду.

0

66

ну не соколова точно, кто ж мячи сложные обрабатывать будет?

0

67

да диман, дело твое конечно, но поскотинов например объективно сильнее тебя играет, да и снейк тоже в принципе неплохо этот чемпионат особенно отыграл, тем болеее у него все по понятиям. Ты кирилл тоже че то дерьмом каким-то занялся. Ну у тебя кирилл по крайней мере седня был первый такой косяк серьезный, это еще простительно, а вот у димана я уже не рискну считать каклой по счету косяк.

0

68

Диман, видишь ты сам говоришь что я неохти, ну так че мне у оранжевых делать,а в италии меня принимают и все респэкт. вместо снэйка.

0

69

и не волнуйся ты за нас с кирюшей все у нас получиться. в италии я буду чувствовать себя лучше чем в оранж. там обстановка блохоприятная и дружественная.

0

70

Диман ладно я выскажусь.Во первых я создал вчера тему,и там я написал,что защиты у нас никакой нет.Ты мяч проебал и возле чужой штрафной хуи пенаешь.Что и Ваня и Ашот.Теперь сравним Спартак.Алексей-защитник,хоть он убегает в нападение,он сразу же возвращается обратно,так же как и Ушастый.Штрафной.Алексей:Кирилл выстави стенку.Я выставил к ближней штанге и мне остаётся только дальний взять,а у нас этого нет.За каждый отражённый мяч,все говорят мне спасибо,а у нас хуй.

0

71

причем здесь не ахти. у нас ты в состав проходишь. играй, кто тебе мешает

0

72

я доволен своим решением.

0

73

я в италии в основе и у меня уже был опыт игры в оранж, и я не хочу опять к этому возвращаться.

0

74

а че тебе не нравилось я не пойму

0

75

Диман ты сука моё читай и выскажись по этому поводу

0

76

Диман ничего личного, ты сам знаешь.

0

77

кирилл, можно подумать тебе у нас никто не говорил молодец, когда ты отбиваешь мячи. Да, спартак сильнее нас, если играет основным составом. А когда ты извини пропускаешь мяч с центра поля что прикажешь говорить, молодец?

0

78

насчет стенки - это мелочь, и у нас можно это делать, только скажи. и вообще вратарь - это не тот, кого защишают защитники, а тот который защитниками управляет. ты же больше молчишь. А надо быть активнее, кричать, командовать и т.д. Ты половина команды, понимаешь, ты главнее нас всех вместе взятых на поле, а получается так, что ты как козел отпущения, на которого можно все сваливать, что было постоянно после проигранных матчей на этом чемпионате. поставь себя по-другому, и все будет хорошо. Не мы должны за тебя думать, ты должен думать за себя, тогда к тебе приедт успех.

0

79

да ванес особенно у тебя это получается"подсказывать".

0

80

я про это и написал про "козла отпущения". вспомни этот чемпионат, особенно первый матч с италией. Помнишь че там было? ну вот про это я кириллу и написал. Кто должен кирилла защищать кроме его самого?

0

81

я обращался к диману. а в общем это сообщение тебя в первую очередь касается. или ты уже забыл че ты в этом матче делал? по отношению к кириллу в первую очередь

0

82

забей Ванес это бесполезно, ты все равно не поймешь.

0

83

Вань,когда защиты нет,а на меня сразу 3 игроков бегут я стараюсь что то сделать,но вообще по идеи мне сразу можно с ворот отойти,чтобы они сразу забили и голову не заморачивать

0

84

кирилл, ты прочитал внимательно че я тебе ответил? вот, это тебе как говориться на будующее, неважно в какой команде ты будешь играть.

0

85

Диман все в нашей команде думают что только он прв и только и о др. не думают

0

86

про всех

0

87

кирилл, неужели я не про кого не думаю кроме себя. Кто мать твою за тебя заступался когда ты мать твою срал? Вспомни это лето, как ты играл, хорошо? потому что кроме меня все были готовы тебя нахер послать, но тока я понимал, что если тебя прогнать, то потом мы без вратаря мать твою останемся. а сейчас я мать твою что пишу. У меня нет желания сейчас опять с ванесом сраться из-за тебя, но чувствую у этому это все и идет. если б мне было все похеру, я бы тут не разводил дискуссии мать их про дисциплину в команде и т.д.

0

88

Ванес это он говорил про прошлое а щас у тебя всё путём

0

89

блять, рассказываю в подробностях:
матч Италия - Orangemachine.
Первый матч, закончился 6:8.
Втоой тайм. Кирилл бросает тебе мяч, ты демонстратиавно даешь соколову забить. Потом таим же демонстративным образом привозишь себе еще два гола. Орешь на кирилла, я говорю тебе что он здесь не при чем. Виноватым в итоге оказываюсь я.
Да и вообще после всех матчей ты говорил, что кирилл виноват в поражении. Если это даже так, то из уважения к партнеру по команде этого можно было не делать. я же этого не делал. Я делал тебе замечание по этому повод, и снова оказывался виноватым во всех грехах команды.

0

90

ванес чеж ты не поймеш, орешь ты не орешь че мы должны тебя за это хвалить, ты всем своим видом показываешь что ты звезда и никого кроме тебя нет. орешь на тяпу: хули ты мячь не догоняешь, а у самого все тоже самое.

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange