форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange


Уход из Orange

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Ну нехуя себе вот значит я в проёбаных матчах оказываюсь

0

92

ванес может ты уже перестанешь с нами спорить.

0

93

если честно, да,я ухожу из за тебя ВАнес, я думаю меня поймут.

0

94

ну да Диман я тебя понимаю как ни кто другой

0

95

Дима Крюков я чу3вствую мне в этой команде никто не рад

0

96

о парни, новости чтоб разрядить обстановку: на нашего кореша, володьку путяшку, в тегеране готовиться покушения, о дела надо собирать самет 8.

0

97

по новостям сказали. типа там группы смертников и они готовы на все шоб его убрать.

0

98

да точняра

0

99

:O  :mad:

0

100

суки ебаные эти смертные твари.Иш чё удумали Володьку убрать

0

101

кирилл, я тебя в этой теме хоть раз обосрал????????

0

102

я тебе наоборот мать твою говорю что б ты забыл свое "я ухожу", я готов даже теб простить то как ты нас седня наеб

0

103

я вообще не понимаю логики того что вы пишите. Вы сами нас сегодня жестко подставили, и полсе этого говорите что вам в команде никто не рад

0

104

Дим меня всё это заебало поверь,если бля некоторые игроки все провалы сваливают на меня то хуйли мне тут делать.Я про что и говорил,что каждый считает что он прав,главное на другого свалить

0

105

мы это уже прошли, щас все нормально в команде, че тебе еще надо?

0

106

не Диман не прошли это будет навсегда что я всегда виноват

0

107

я тебя хоть раз обвинил хоть в одном поражении?

0

108

ты нет ты типа не в чём не виноват

0

109

и какого хуя я тут тогда перед тобой распинаюсь? Ну если никому нет дела до того, кто будет играть у нас в команде, то тогда я тоже не собираюсь ничего писать. И не надо потом мне претензиии предъявлять почему у нас состав не набирается.

0

110

Диман я чувствую ты не догнал тему.КОМАНДЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!.Трансфер прошёл для кого то хорошо,а для кого то не очень

0

111

ну ок тогда, я тоже команду меняю. пойду в италию например, уверен, они не откажутся. вот димана корнеева из состава и вытесню.

0

112

хотя может в лавку пойти? А че, тоже вариант, можно и за них поиграть :)

0

113

я охуеваю кирилл ты так легко про это говоришь как будто каждый день такое случается

0

114

нахуй тогда вообще этот ебучий форум нужен, смысл какой?

0

115

и вообще я заметил, подавляющему большинству игроков нашей команды важен не столько футбол, сколько сама видимость того, что ты играешь, просто показать себя. И одна из главных причин - именно этот форум. Весь тот ажиотаж, который мы устроили вокруг этих турниров.
Я лично поддерживаю эту команду за тем, чтобы регулярно играть в футбол и держать себя в спортивной форме. Вам же любите не футбол как таковой, а себя в футболе. Мне лично надоело выступать тут миротворцем. Я так понял, что доказывать вам всем что-то бесполезно. Правильнее всего для меня лично будет найти просто другое место, где я смогу играть регулярно в футбол, и послать всех нахер. вот и все

0

116

Диман а ты рад был бы если бы мы просто пошутили

0

117

это извини уже не шутки, если из-за них опять тут срач пошел

0

118

да я знаю это к сожалению не шутка

0

119

Ну вы даете ребята... Может каждый из вас по командам разойдется?! И будет - форум неизвестной команды...

0

120

я про то же

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange