форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange


Уход из Orange

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

просто я хотел так отыграть и отыграл

0

152

ну я понял че мешает - отсутсвие стимула. вот в том матче был мануйлов, и ты перед ним себя и показывал. а когда обычная рядовая игра то ты играешь без желания вот и получается какашка

0

153

мы его уже тренировали, и не мало

0

154

да не диман просто с самой разминки у меня пошло

0

155

понимаешь кирилл, это не тока твоя проблема - это проблема всего мать его российского футбола. уметь играть без стимула - это называется профессионализм, в российском футболе профессионалов нет. поэтому мой тебе совет - искать стимул в каждом выходе на поле!

0

156

нет кирилл, дело не в разминке - дело в желании играть.

0

157

Ну давай посмотрим как я следующий матч отстою

0

158

то есть ты согласен ихрать? Вот я тя и подловил, а то тут выделывался мать твою, не хочу, ухожу блять.

0

159

Ха Диман,я буду стоять если защита будет играть.Ха в рифму

0

160

точнее если она вообще будет

0

161

ну это то мы уж как нибудь разрулим

0

162

ну я согласен официально продлить контракт с orangemacine ещё на пол года

0

163

ну все осталось тока оформить нужные бумаги и можно как говориться и эт самое как мы говорим

0

164

короче нужно пригласить моего адвоката,официального директора команды и в торжественной обстановке оформить документы

0

165

кирюш а я смотрю у тебя тока и мысли как бы режим нарушить

0

166

да, суетиться не надо. А то чуть че не так, так сразу - ухожу, все, надоело, не могу и все. Если такие мысли лезут в голову, не надо поддаваться им. надо лучше подумать, лишний раз ни че не говорить, а потом со временем и принять правильное решение. это я не про футбол говорю, так вообще в жизни есть

0

167

Ладно ребят я сделал правильный выбор.А сейчас мы должны настроиться на игру с итальянцами(в обновлённом составе) и мы должны взять у них реванш и доказать что мы первые

0

168

так ванюшь раз ты так говоришь обо мне то мне в команде делать нечего.

0

169

я на 100 согласен, что я плохо играю и дриблинга нет. но в италии это понимают и прощают мне это, и никто не издевается надо мной, и не читают лекций в такой форме как делаешь это ты.

0

170

типо: так ты то не правильно делаешь, ты это и т д. ты учишь а не подсказываешь, и в такой форме что послать охото. с таким вольяжным видом и т д.

0

171

от этого настрой на нуле. а в италии к этому относятся проще без суеты, сокойно там подскажут, без притензий и гнатья. от этого и настрой лучше.

0

172

и играть хочется и бороться и показать себя.( я объясняю если кто не понял.) ты думаешь, ваня, что некоторые наши игроки отказываються играть, только потому,что не могут.... к сожалению не всегда.

0

173

будь проще и люди к тебе потянуться. ну как понимаешь без обид.

0

174

ну это кому как диман. мне лично в такой атмосфере играть тяжело. расслабляешься и желания нет. по мне такая атмосфера пахнет больше похуизмом, чем "всеобщим взаимопониманием". Но и естественно я тоже не получаю удовольствия от игры при атмосфере на поле "в лучших традициях" :mad:  :mad:  посленего чемпионата в нашем исполнении.

0

175

ну ниче Димуль все у нас будет нормально, этож не,что то такое, очень важное, это просто игра. мы ж все равно друзья.

0

176

да при чем здесь это, я говорю про то что седня например, вы как стали проигрывать так вся команда смеется ходит. про это я и говорил

0

177

бля а че еще делать: хрюша хренотенью стдродал , я вообще бегеть не мог , у соколова голова заболела и он ушел , машка ( головкин) на цудика полезла,-остается тока смеятся.

0

178

да эту машку гребучую надо успокаивать

0

179

главными действующими лицами в этом голе были ихоряша и хирил

0

180

я помню мать его каким пальцем ноги раков зацепил боковую линию на 53 минуте матча и что мяч в том моменте опустился в руки кирилла под углом 36 градусов и при вибрации рук кирилла в 15 децибел. но это какговориться элементарные понятия

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » команда » Уход из Orange