форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1. Итоги


Суперлига. Сезон 1. Итоги

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну что ж, вот и закончился первый розыгрыш суперлиги. Подводим итоги.
Номинации следующие:
1.Лучший вратарь
2.Лучший защитник
3.Лучший полузащитник
4.Лучший нападающий
5.Приз зрительских симпатий (команда)
6.Лучший гол

0

2

так эт самое вот моя версия:
1. вратарь: Юршев (Лавка)
2. защитник: Алексей (Спартак) - не путать с алексеем титовым :mad:
3. полузащитник: Ушастый (Спартак)
4. нападающий: Федос (Спартак)
5. приз зрительских симпатий: скромно отдам нашей команде.
6. лучший гол: да, трудно так сразу вспомнить..........  :sorry:
... а вспомнил, гол Ивана Бэкэраундова во втором матче с Италией, забитый после закрутки с ухлового.

0

3

так, у нас 16 пользователей, так что жду 16 ответов мать вашу. кто не ответит, того с форума удалю понятно. время пошло. зерегились - будьте добры отписаться как говориться.

0

4

Вот моя :
1. Хрюн ( Италия )
2. Гаврилов ( Сб.Лавочки )
3. Ушастый ( Спартак )
4. Федос ( Спартак )
5. Ух... тут сложно... ну я за Оранжевую машину
6. Я отмечу гол в наши ворота Алексея из Спартака

0

5

ух. как ж там хрюн то оказался мать его

0

6

Он именно на этом турнире стоял очень даже неплохо. Просто если выбирать из остальных. Например: Грач - забудем, Кирилл Миньков - не впечатлил, а Женек Юршев стоял только один раз. Так что я думаю - все логично.

0

7

да серег, на этом чемпионате вообще помоему никто из вратарей не отличился особенно. поэтому я просто выбрал того, кто по силе объективно сильнее остальных

0

8

Следующий сезон будет зимой. С 1 декабря по 29 февраля. Может там добавятся еще новые команды. А пока за время так называемого межсезонья надо играть товарищеские матчи. Это мое 100 сообщение!!!

0

9

да, я двумя руками за то чтобы сыграть чемпионат зимой. Тока вот со сроками трудно, нужно ведь чтобы был стабильный снег, а тут каждую зиму выпадает подобие того, на чем мы сегодня играли. предлагаю играть на коробке около магнита. там каждое воскресенье мужики все очень неплохо утаптывают, играть одно удовольствие

0

10

почему это

0

11

и че ты составил, везде сплошные "затрудняюсь"

0

12

зимой играть хорошо, но вот на коробке чето я даже не знаю.

0

13

я б с радостью поиграл на семсотке, тока кто там будет поле у таптывать, по сугробам бегать удовольствие небольшое

0

14

кроме лавки есть еще 3 команды

0

15

хотя бы его, лучше чем вообще никого

0

16

вот мой.
1-Гаврик.
2-соглошусь с Диманом-Алексей, но еще думаю Леха потянет. (ну толстенький.)
3-Диман крюков.
4-Серега Фандей не плохо справляется но есть и еще притенденты.
5-Оранжевенькие.
6-ууу не знаю.

0

17

ну а полузащита, а голы, их че вообще чтоль не было?

0

18

диман, ну а я кого написал, алексейу них в команде только один, и играет он в защите

0

19

он "толстенький", как ты выразился, и по возрасту он у них в команде я так догадываюсь самый старший

0

20

ну дась.

0

21

После того, что сегодня творилось на форуме, думаю, в следующем сезони ни то, что не будет новых команд, а поубавится на одну... Это я конечно в шутку  :)  Вы ребят миритесь давайте...

0

22

ванес, уж не титов ли этот алексей из лавки? Может это из спартака

0

23

ОК, в теме отписалось четыре человека. из 16. значит ждем еще 12 сообщений по теме в ближайшее время. иначе форум заметно опустеет

0

24

1.Хрюн
                                        2.Алексей(Спартак)
                                        3.Ушастый
                                        4.Рома
                                        5.Конечно наша команда
                                        6.я не помню лучший,но зато  помню курьёзный:Год Володина с центра поля.

0

25

нет, уже пять человек, считай: я, ты, серега, диман, кирилл

0

26

так товарищ 007 тут собирается отписываться а то как говоииться и с форума можно улететь как мы говорим

0

27

007 написал(а):

но гол моего мужа был ой как не плох

это когда он забивал

0

28

Путяшка Диман чё забыл

0

29

а, просто это тема как бы про чемпионат, а сегодня была как мы говорим товарищеская политкорректная ихра. Ну надо отметить это его 2 гол в карьере. Первый гол он забил в прошлом году в тов.матче с лавкой. Кстати, диман,  :lol: там помоему мяч на самом деле прошол метров в пяти от ворот, просто было темно и никто не заметил, а я там рядом стоял. Ну ты хоть щас признай что там хола не было.

0

30

ты рядом стоял,не не хрень матушка природы и ты только щас сказал

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1. Итоги