форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1. Итоги


Суперлига. Сезон 1. Итоги

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

мы ему уже пятьсот раз про это говорили, а он все ховорит что там гол был. просто там на поле смешно было, мы все стоим за головы держимся, типа куда он уебал по воробьям, а он там радуется бегает, типа я забил. Ну а там на поле я естесвенно промолчал, нахера мне лавка помогать. а зайцев дурак на воротах стоял, и сам говорит типа хол был, во дает

0

32

уже болельщик :) . и это зависит не от уважения, а от кол-ва сообщений

0

33

наберешь по больше сообщений будет поэротичней. специальные статусы только у админов могут быть

0

34

Во бля зайцев даёт

0

35

бери пример с ванеса, в каждом сообщении не больше одного предложения, 30 процентов сообщений - "угу", "эт самое", агай" и т.д. сразу как говориться в шоу-бизнес продвинешься

0

36

007 написал(а):

о да это точно

так, уже ошибка, можно было разбить текст на два сообщения а в третьем добавить смайлик

0

37

да, и самое главное, запятые ставить нельзя, вообще!!!

0

38

и чтоб в кадой теме в строке "последнее сообщение" последним было именно твое!!!

0

39

1. Хрюн
2. Зайцев
3. Крюков
4. Фандеев
5. ...
6. Гол Фандеева в последнем матче турнира

0

40

диман я тебе объясняю я стоял рядом с воротами пизданул это мяч от пролетел под перекладиной и набирал высоту. он не выше был перекладины. если ты не веришь спроси у лавки. ты задрал уже.

0

41

ладно, ладно забил так забил, все равно эта статистика у тебя онулилась, а там у себя забивай хоть по три за матч таких

0

42

Диман ещё один и хед-трик будет :D

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 1. Итоги