форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.


Суперлига. Сезон 2.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Скоро стартует зимний чемпионат. Начала чемпионата 1 декабря 2007 года. Учавствуют как всегда 4 команды, каждая команды должна сыграть по 2 матча с каждым соперником. Накидаю расписание, которого хотелось бы придерживаться, ведь чемпионат надо провести аж до 29 февраля, поэтому лучше не спешить и играть согласно расписанию. Играем с неограниченными заменами. НО... каждая команда играет только своим составом, не приглашая игроков из других команд, если состав не собирается, лучше перенести матч, и сыграть товарищеский ( это чтоб выяснить реальную силу команд ). Вообщем вот расписание:

1-ый тур
Оранж машина - Сб.Лавочки
Спартак - Италия
2-ой тур
Оранж машина - Спартак
Италия - Сб.Лавочки
3-ий тур
Италия - Оранж машина
Сб.Лавочки - Спартак
4-ый тур
Сб.Лавочки - Оранж машина
Италия - Спатрак
5-ый тур
Спартак - Оранж машина
Сб.Лавочки - Италия
6-ой тур
Оранж машина - Италия
Спартак - Сб.Лавочки

Примерно так... Оставляем свои комментарии.

+1

2

ну вот со сроками думаю не надо спешить, потому что когда такая вот погода, сегодня мороз, завтра плюс, то лед, то месево. когда установиться стабильная погода, мы нормально утопчим поле, вот тогда можно начинать. вобще конечно хочется реабилитироваться за ту хрень, что мы показывали на прошлом турнире. Кстати, нам еще надо начала новую форму наконец заказать
PS когда все мать вашу деньги сдадут!!!!!?????????  :mad:  :mad:

0

3

Я в смысле с 1 декабря МОЖНО начинать играть. Про какие деньги идет речь?

0

4

да чемпиогат и деньги это не при чем. мы форму новую заказывать будем.

0

5

а чё так

0

6

помоему на утоптанном поле вполне нормально играть.

0

7

ты че на место кирилла посяхаешь

0

8

пожалуйста,только я не знаю кто ещё на чемпионате в нападении будет играть.А так я согласен

0

9

у него уже подбородок на 1-й этаж улетел

0

10

у кого

0

11

да не ванез я серьёзно.Хочешь давай играй

0

12

у тебя еп, у кого подбородок улетает всегда

0

13

ну не ихрай, че нам теперь делать то остается, слава богу состав сейчас приличный подобрался, выбор большой.

0

14

Давайте три круга сделаем чтоб побольше игр поиграть

Отредактировано Дима9б (2007-11-29 23:10:27)

0

15

давай ты будешь хотеть играть почаще и тогда можно и три круга. чем тебе двух не хватает

0

16

ракуль мудить перестань

0

17

лучше уроки поделай! рсчс. :lol:

0

18

ну что дети мои, погода дает нам возможность начать суперлиху в эти выходные. ну чай, вроде мы там с лавкой должны в первом туре сражаться, ждем от них ответа. в идеале - в субботу на коробке, на утоптанном поле.

0

19

начнем!

0

20

Да, мы готовы играть и готовы выигрывать!!! Приложим максимум усилий, чтобы выиграть в первом туре и реабилитироваться за неудачный прошлый чемпионат...  :cool:

0

21

да, я думаю все помнят наш супер футбол на прошлом чемпионате так что не хотелось бы наступить на те же грабли. Завтра прошу всех выйти собранными. Играем в 2 по московскому на коробке.
ШОШТАВ:
                   Паркинсон
      Шаня                     Кальнеись
     Иуанн Бекенселф    Крюкочес
                 Карпуля

0

22

:D  хорошая команда

0

23

круто представил нас грекочес, написал бы просто, что на поле выйдут псы....

0

24

так блять, завтра все должны играть так, чтоб прям на поле превратится из псов ебаных в нормальных пацанов

0

25

слышь хрюн, че те не нравится, ща я ваш состав напишу ебиськин пииджак:
                         Хрюньпас
             Снаке               Крот
             Шарк               Лось
                       Вуди
Тоже ни че так подбор игроков

0

26

:lol: прям сборная нормальных пацанов

0

27

ах вы тут чё без меня устроили,короче как я понял в 2 мы ихраем,потом в 3.30 мы идём домой с первой победой.Я прав

0

28

главное, чтобы не получилось так, что мы придем в 2 а в 3:30 пойдем домой обсуждать твои пенки.

0

29

:lol:

0

30

ах ты ж кошара толстая

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.