форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.


Суперлига. Сезон 2.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

слышь мавродь че тут расфунялся та ай

0

32

я твоего кашака в печку засуну на 2 часа,пусть разогреется

0

33

ты лучше сам в печку засяд часика так на три, может паркинсон из тебя выйдет

0

34

ну всё сука еврейская тебе пизда

0

35

да я эту ебаную суку поджарю на мяче

0

36

да эта сука заебала,пидрила этакая

0

37

ну давай ванюш,вставь ему по самые гланды,чтоб сука заткнулся

0

38

ну удачи

0

39

да я вас, мать вашу в печке видел! в колючем свитере из кактусов!

0

40

кирилл тут вечно срач провоцирует, я ему шутканул, а он пидрилами обзывается, ать нахал какой.
Баннеры это хорошо

0

41

ПОБЕДААА!!! славо хосподи, помилууууууууууууууй.. :D

0

42

в принципе игру вели уверенно, за пять минут до конца вели 4 мяча, это думаю нормально, но кирюша опять внес свою лепту и как всегда все закончилось нервотрепкой. Слава богу выиграли.

0

43

Димусь где таблица та ай?

0

44

в теме статисктики, ебиськин пиджак

0

45

да, нам нужно тебе, Кирилл, придумать какую-нибудь тактику стояния на воротах, нигматулин ты нашЬ!

0

46

Завтра теперь точно состоится матч Италия-Спартак,чемпионат продолжается

0

47

проходить он будет в 13.00 по московскому,вроде на коробке

0

48

ага,это будет матч алкашей

0

49

не ну всё таки новый год,кстати у нас он почему то ещё не закончился

0

50

НА ОГОРОДЕ.

0

51

я незнаю почему ты, Саша, не понимаешь что я немогу сделать того что ты хочешь, еслибы я мог, я бы выложился, у тяпки такиеже проблемы с обувью, я на тебя зла не держу, нам еще вместе в воллебол играть, так что все  забыли про эту хрень.

0

52

я делал все что мог, я и так локтем упал сильно, просто поле было в ужасном состоянии, и надо было понять мою проблему.

0

53

ракуль, пока ты на форуме, скока вам писать, 3:0 или 9:0(скока вы выиграли, 9 или 10:0?)

0

54

10:0

0

55

ок

0

56

На счёт поля то да.Ребят меня тоже простите.Было очень скользко,я не мог нормально мяч остановить и пробежать тоже не мог ни черта.Простите

Отредактировано forward (2008-01-19 16:01:22)

0

57

да тяп мы с тобой пиздец полетали.

+1

58

Я приношу свои извенения перед всей командой  за сегоднешнее  и конечно перед диманом прости дим это было глупо и вообще получилось позорно так проигрывать и ещё подраться с членом своей команды ПРОСТИТЕ !

+2

59

Насчёт матча диман надо понять что у нас так построена наша команда. и желательно перед игрой смотреть на поле в каком оно состоянии я не говорю что бы ты смотрел ходил всегда мне не трудно могу я ходить но это будет полезно для нашей команды

0

60

Весной мы покажем нашу игру в которую мы по настоящему можем играть и посмотрим как хрюн будет стоять на воротах и пиздить (извеняюсь за мат) ему предётся не один десяток раз достовать мяч из своих ворот !! У нашей команды отличный потанциал!!!

                                            ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА МАТ И ЗА ПРОИШЕСТВИЕ НА ПОЛЕ !

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.