форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.


Суперлига. Сезон 2.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Да Саша это да.Весной хрюну не сдобровать.Весной поле лучше,значит у нас игра пойдёт

0

62

Ашот,сколько ты обещал мне забить?

0

63

3.Я те 5 забью,когда поле нормальное будет понял нах. :yes:  :yes:  :yes:

0

64

да тяп, ты заметил, что чем больше ты выебываешься перед матчем, тем хуже играешь. у меня было предчуствие, что ты не одного не забьешь, но чтоб МЫ ВОБЩЕ НИ ОДНОГО НЕ ЗАБИЛИ, такого мне в страшном сне не могло присниться.

0

65

Диман я те сказал,что сегодня был как на коньках,я не мог ни чё сделать понимаешь японо мать

0

66

заебло меня уже это оправдание. все были как на коньках, все до одного. Только у них в команде все спокойно играли, а у нас вот так вот.

0

67

Ну и то что как на коньках ты говоришь ашот все вообще то были в таких условиях и италия и мы но ток они играли по нормально а у нас чёрт знает что было! ашёт пойми что при таких условия надо всей командой играть а не так что мы в 3 играем и толку от этого нет на таком поле понимаеешь ашёт пора бы привыкнуть при хорошем поле что команду тянут диман и ваня ещё меня когда не было а на таком поле игру не вытянишь даже со мной я рад что в команде и весной нам будет легче потому что я помогу когда не будет идти игра там у тебя или у кого нибудь или когда у меня кто то из вас заменит меня :) ТАк что всё будет хорошо а вообще лучше когда всей комндой играть тогда это будет понастоящему сила !!!!!! :)

0

68

Ну вообще надо забыть про этот день и про игру как про страшный сон и настраваться на следующие матчи ребят !!! И опять повтарюсь надо по вниматильние относиться к полю на котором играем лучше убедиться в каком оно прибывает состоянии:)

0

69

сань, зря ты так пишешь, ашот не может читать, когда МНОГО БУКАВАК.

0

70

Саша вообщето моё имя пишеться АШОТ,а не Ашёт.Во вторых Диман я умею читать когда много букв.
Сань мне было хуже всего.Вы были в шиповках,а я в бутцах.Я как мог я играл.Я старался принести пользу для команды,но у меня не получалось.Буду ждать следующую игру.Надеюсь до следующего матча поле будет в хорошем состоянии.
Простите.

Отредактировано forward (2008-01-20 11:53:33)

0

71

ну мне всё равно как у тя там пишется а вот твоей пошльзы парой приходится ждать очень долго :)

0

72

Наша команда готова вернуться и играть. Мы будем бороться за первое место... надеюсь... Я смотрю, что Оранж прибавила и рвет всех, а Спартачи наоборот всем спускают, не знаю почему... Италия как всегда в серединке - то выигрывают, то проигрывают, а мы отщипенцы - не понятно где мы будем в итоге - на вершине, или в в самом низу... Надо нам выигрывать все матчи, и у нас на это - февраль. Ведь зима не резиновая...

0

73

да блудные сыны вы чет совсем пропали.

0

74

серень, ну с первым местом бля вас это большой вопрос, нам чтоб обеспечить первое место нужно обыграть вас.

0

75

Ну мы будем стараться побеждать всех, в том числе и вас, благо у наших игроков вкус к игре и победам прибавился...

0

76

Sergio вы в субботу точно играете???

0

77

Надеюсб, что да. Просто я сегодня Ракова Димана встретил - он сказал, что да, если они куда-то там не уедут, или что-то такое. Если не получится с ними, может с вами сыграем, если вы не против...

+1

78

да этот лось вечно че то мутит.

0

79

Я в субботу вечерком не смогу.Если будем играть,то я до 4 смогу

0

80

новости:Команда Сб.Лавочки снимается с чемпиотната! По прохождению медкомисии выявлены результаты-полкоманды находятся под допингом, Гаврилов Олег недопущен по болезни, капитан комады Сергей Фандеев порвал связку ноги. В Связи с этитми они снимаются с чемпионата. Итоги: оранжевые -1 ( вам повезло) Италия- 2 место-, Спартак- 3 место, Сб.Лавка-4 ( снялась с турнира) вот такие дела

0

81

Блин(((((((((( Вторые

0

82

бля, головкин, че то у тебя заторможенаа реакция какая-то, это стало известно давно что вы вторые, играли б вы с лавкой или не играли.

0

83

Бля хорош.МЫ ЧЕМПИОНЫ.Когда Кирилла подкидывать будем??? :lol:

Отредактировано forward (2008-02-04 22:24:29)

0

84

да не, так не интересно, надо все-таки когда-нибудь этот матч сыграть.

0

85

Головкин ты можешь не расстраиваться,ты всё равно ни одну игру не сыграл

0

86

так одну во-первых 1 сыграл. во вторых вам повезло что мы вам вторую игры слили

0

87

не ракуль, это скорее вам повезло, что мы на первую не собрались, а та, что 20:5 это и есть реальное положение сил.

0

88

Ещё кому повезло. :/

0

89

Может 3 сезон откроем???

0

90

Серёг,откром,но попозже.Команды должны форму набрать,чтоб чемпионат интересный был

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.