форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.


Суперлига. Сезон 2.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

или сначала новый состав найти

0

92

А почему новый состав???Кто-то покидает клуб????

0

93

не знаю Ашот,подумай

0

94

Ядаже не знаю,кто намерен покинуть клуб.Ванес,Диман Крюков,Козлов-врядли.Я вроде остаюсь,мне мой контракт нравиться в этом клубе.Ты тоже врядли.Корнеев вроде не уходит. Остаються Ланцов,Игоряша,Эдгар.И кто уходит???

Отредактировано forward (2008-03-15 22:56:54)

0

95

кирилл, у тя хобби такое чтоль нервы трепать всей команде?

0

96

Ребят,мне кажется что нечестно получается,проиграла вся команда,а отдувались 2 человека

0

97

Слышь,хрюн мы не договаривались на пиво играть.Раков сам отказался,так что не надо пиздеть

0

98

бля, че вы несете бред какой-то кто отдувался, где отдувался, зачем. из-за того что какому то мудаку в голову пришло играть на пиво то че дальше, покажите мне человека, который договорился на него играть? я не видел. И какого хуя щас должен скидывать не пойми кому какие-то деньги? Я выхожу играть на поле, а не с кем то там спорить на какое-то сраное пиво которое мне нахер не нужно. Твои притензии, Кирилл, какие то тупые, ты такое впечатление ищешь каждый раз какой-то повод съебаться из команды, и поводы какие-то дебильные.

0

99

ага, а отдувались мы!

0

100

Разговор такой был,но никто не согласился.

0

101

Диман вас просто наебали и всё,а вы поверили

0

102

че ты там отдувался, ни че себе не отдул?  На поле лучше бы отдувался а не там у себя на лавке. Вы там между собой че то мутите, ну и пожалуйста, хули вы нас приплетаете. Если вам так интересно, то давайте там у себя на лавке домино вытащите и играйте на пиво, и сами за себя отдувайтесь скока влезет.

0

103

Ашот,особенно ты не согласился

0

104

Че ты за хуйню несешь, домино, хуино, все говорили про пиво, Ашот, Ванез, я, Кирилл и ты хочешь сказать, что мы не говорили об этом?

0

105

Все бля, бегали в эфории, пиво выбирали, а как проебали, то мы непричем сразу.

0

106

БЛЯ сам же Раков не хуя не согласился,вдруг когда вы повели он блять согласился.Предложение было,но согласие ни хуя не было.

0

107

не хотите не отдовайте, в чем проблема, я разве вам че то говорил?

0

108

покажи мне игрока нашей команды, который бегал и выбирал пиво

0

109

Вообще-то мы были готовы платить

0

110

Я, Ванез, Ашот, Кирилл- или мало?

0

111

Бля вы можете понять,что согласия не было.Были только разговоры.

0

112

Все Диман, я тебе ничего не говорю, я все сказал, забудь об этом.

0

113

диман, у меня есть уши и глаза, и никто из тех кто был рядом со мной на поле из нашей команды не то что такого не говорил, я думаю даже об этом не думал. Вудька - да, он я слышал как про пиво орал всю игру, но вудька это явно не игрок нашей команды.

0

114

и еще, хрюн, если вы были готовы платить, то я могу сказать от себя, что если бы мы выиграли, я бы про это сраное пиво и не вспомнил бы, потому что мне оно не нужно нахуй. я выхожу играть из-за интереса к футболу, а не к чему то там. если ваши игроки не могут просто так настроиться на игру, то это их проблема.

0

115

о боже, говорили до матча в школе!

0

116

Диман,только говорили,а согласия не было понимаешь

0

117

мы и так играли бы,но раз уж идею поддержали в школе еще повод сыграть

0

118

Блять хрюн,сам же Раков не согласился играть.А чё вы тогда перед началом матча не сказали,что на пиво играете,а сказали после финального свистка а????

Отредактировано forward (2008-03-16 00:05:53)

0

119

потому что все уже знали

0

120

я не знал, козлов не знал

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.