форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.


Суперлига. Сезон 2.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Лично я ни хуя не знал.Только ваша команда знала и Кирилл с Диманом

0

122

Ашот ты вообще первый в школе эту идею поддержал

0

123

заткнитись мы все уже решили.

0

124

Да я поддержал,но блять согласие на пиво играть не было ты можешь понять????Раков сначала поддержал,а потом не согласился

0

125

бля, началось все с кирилла, потому что у него опять какая то истерика. Это уже раздражает, постоянно я ухожу, я ухожу, по поводу и без. ну не хочешь играть - так и скажи, просто не хочешь и все, а не из-за какой-то надуманной причины.

0

126

если бы он не сказал это, я бы эту хрень и не обсуждал

0

127

Если бы был такой договор,я бы дал деньги на пиво,но согласия не было

0

128

слыш завали ебало,вы бля все СУКИ,другого слова не нахожу,чё ты сука на меня всё сразу стрелки переводишь.Началось всё с того что вы не хотели бабки отдавать.Проиграли так будьте любезны отдать спор,а чё уже говорить,пиво куплено,только за счёт двоих игроков команды

Отредактировано Goalkeeper (2008-03-16 12:40:14)

0

129

Блять Кирилл ты совсем,чтоль мудак.Ты можешь понять,что спора не было.Были только разговоры об этом в школе.Сам Раков отказался.Вас наебали и всё.

0

130

кирилл, ты вбил в голову какую-то хуйню, и мы еще виноваты. Кто тебя заставлял покупать пиво? я не знаю, видимо тебе самому этого хотелось вот ты и купил.

0

131

Всё ребят разговор окончен,я попрошу вас не звать меня больше на игру за вас

0

132

Пиздец Кирилл,тебя наебали,а команда должна стратадь из-за этого

0

133

слыште еще суука обомне скажте пизды получите заебаали ,я не кого не наебовал ясна  ,кирилл прав не ебедите мозги !!!

Отредактировано Лаки (2008-03-16 17:08:08)

0

134

о боже, ракул, ты че с ошибками такими пишешь? Надо заняться тобой!

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » турниры » Суперлига. Сезон 2.