форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол


Евро футбол

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Какая премьер-лига,на твой взгляд,лучшая в европе?
Английская премьер-лига

75% - 9
Испанская премьер-лига

0% - 0
Российская премьер-лига

0% - 0
Французская премьер-лига

0% - 0
Немецкая премьер-лига

0% - 0
Голландская премьер-лига

0% - 0
Итальянская премьер-лига

16% - 2
Другая лига

8% - 1
Голосов: 12

1

Я предлагаю поговорить о евро футболе.

0

2

Я проголосовал за Английскую премьер-лигу,потому что на мой взгляд там ожесточонная борьба и интересные матчи.

0

3

Здорово челы! :cool:

0

4

Здорова.Как дела?

0

5

ты кто Олег?

0

6

это игоряша, игоряш смени ник, мы тебя под таким не воспринимаем. я голосовать не буду, каждый чемпионат по своему хорош, и вообще нельзя говорить какой чемпионат сильнее, одно дело - какой тебе лично интереснеее смотреть, это уже другой разговор.

0

7

блять тяп, ты че еврастан, че ты везде премьер-лига написал? Премьер лиги тока в россии и англии, в италии Серия А, в Германии - Бундеслига, в Испаниии - Ла Лига. Во Франции и Холландии - Первый дивизион. Исправь.

0

8

Бля Диман сам исправь :)

0

9

Я ЗА ИТАЛЬЯНСКУЮ ПРОГОЛОСОВАЛ.ТАМ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ КОМБИНАЦИЙ МНОГО,ГОЛОВ.ХОТЯ НЕ СКАЖУ ЧТО ИХ НЕТ И В ДРУГИХ ЧЕМПИОНАТАХ,ПРОСТО ТАМ ИХ БОЛЬШЕ. ;)

Отредактировано Terry #44 (2007-12-22 17:48:33)

0

10

Твоё дело

0

11

а чё так мало голосут??

0

12

под впечатлением от вчерашнего матча Ромы голосую за италию. давно уже не получал такого удовольствия от просмотра матчей.

0

13

во уже итальянская лига голоса набирает :rolleyes:

0

14

Английская пока лидер.

0

15

Интер-Милан 2:1.Если я не ошибаюсь Интер-лидер.Да????????????

0

16

Кстати сегодня в 21:00 в испанской ЛА ЛИГЕ дерби.Барселона-Реал Мадрид.Советую посмотреть

0

17

спасибо за информацию!

0

18

Всегда пожалуйста.Только по телеку не покзывают.

0

19

БЛЯ! А ГДЕ?

0

20

На сайте:http://www.championat.ru/

0

21

МЮ,Арсенал и Челси взяли по 3 очка.

0

22

В Испанском дерби победу одержал Мадридский Реал.

Отредактировано forward (2007-12-24 16:53:26)

0

23

Реал" заслуженно победил в матче. В первую очередь, "Реал" превзошел "Барсу" в движении и движущей силе. Королевский клуб уходит на каникулы с отрывом в 7 очков над "Барсой", это уже очень серьезно.

0

24

Итальянская лига - самое говно!!! Там играют одни симулянты и педики!

0

25

ахахахахах, помоему главный симулянт педик играет в МЮ. в италии наоборот настоящие мужики играют, рубятся только так.

0

26

:lol:  неправдо итальянская лига нормальная! но я обажаю нигирийский футбол, кубок африканских наций итд!

0

27

ну если уж на то пошло, то все эти лиги, как английская, итальянская, немецкая, испанская, французская, голландская, да и португальская просто охуенные по сравнению с нашей неподражаемой российской, где на всю страну один нормальный стадион, играют одни дуболомы и тд, и тп

0

28

Про нашу вообще не стоит ничего говорить, и так всё ясно!

0

29

Каждый чемпионат интересен по своему.

0

30

да патриотов не нашлось.если все голосовали за англ. итальянскую и др. лиги значит оценивали объективно,хотя может наши футболисты чего нибудь добьются на мировой арене но ясно что не в ближайшее время. скорее лет через 15-20 а может и раньше

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол