форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол


Евро футбол

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

Какая премьер-лига,на твой взгляд,лучшая в европе?
Английская премьер-лига

75% - 9
Испанская премьер-лига

0% - 0
Российская премьер-лига

0% - 0
Французская премьер-лига

0% - 0
Немецкая премьер-лига

0% - 0
Голландская премьер-лига

0% - 0
Итальянская премьер-лига

16% - 2
Другая лига

8% - 1
Голосов: 12

31

боюсь и через 15 не добьются нихера

0

32

ну через 15 лет там будет видно

Отредактировано Terry #44 (2007-12-25 17:12:03)

0

33

Ну с такими футболистами врятли

0

34

Челси потерял очки в матче против Астон Виллы

0

35

Мю одержал уверенную победу над сандерлендом 4:0

0

36

да в челси понабрали звёзд,а выиграть лигу чемпионов они не могут :P

0

37

Игоряш у Челси пол команды травмированно.

0

38

почему?

0

39

блин тяп, не кому это не надо, я лично всегда захожу на сайты футблольные и в курсе всего и без этого, а остальным это просто не надо. сама тема неплохая, насчет того что обсудить какой чемпионат кому нравится больше,но эта хрень нахуй никому не нужна

0

40

Хотя бы турнирную таблицу можно? или тоже нельзя?

0

41

IFFHS: Буффон — лучший голкипер мира в 2007 году

Согласно результатам традиционного опроса, проводимого международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS), вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал лучшим голкипером мира в 2007 году. Для 29-летнего стража ворот это уже четвёртый подобный титул — ранее он признавался лучшим в 2003, 2004 и 2006 годах.

Второе место в опросе занял голкипер "Челси" и сборной Чехии Петр Чех, третье — вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс.

0

42

Английский футбольный журнал World Soccer обнародовал список самых красивых голов в истории футбола. Первое место занял проход и точный удар Диего Марадоны в матче 1/4 финала чемпионата мира 1986 года Аргентина - Англия (2:1). Марадона получил мяч на своей половине поля, обыграл пятерых соперников и поразил пустые ворота.

В том матче капитан сборной Аргентины забил два гола. Сначала он открыл счет, переправив мяч в ворота вратаря англичан Питера Шилтона рукой. Марадона долгое время отказывался признать, что сыграл не по правилам, говоря, что гол был забит "божьей рукой", но спустя много лет рассказал, что действовал намеренно.

Второе место занял гол форварда сборной Голландии Марко ван Бастена в финале чемпионата Европы 1988 года против СССР (2:0). На третью позицию журнал World Soccer поместил удар Зинедина Зидана в финале Лиги чемпионов - 2001/02 "Реал" (Мадрид) - "Байер" (Леверкузен). Голы Марадоны, ван Бастена и Зидана можно посмотреть в Интернете.

Английский журнал назвал также лучший матч и лучшую команду в истории футбола. Самой зрелищной игрой признан полуфинал чемпионата мира 1970 года Италия - Германия (4:3), а лучшей командой - сборная Бразилии, выигравшая первенство планеты в том же 1970 году.

0

43

Ребров признан лучшим игроком Кубка Первого канала

Нападающий киевского "Динамо" Сергей Ребров, признанный лучшим игроком Кубка Первого канала полагает, что в финальном матче его команда победила за счёт правильно выбранной тактики.

"Мы очень хотели выиграть и делали все ради победы. Не могу не признать, что преимуществом большую часть матча владели наши соперники, однако мы умело проводили контрактаки. И за счёт правильно выбранной тактики в итоге выиграли", — цитирует футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов.

Форвард киевлян признался, что удивлён тем, что именно его признали лучшим игроком турнира. "Удивлен. Кто на мой взгляд лучший? Я не организатор, чтобы давать подобные оценки. Можно ли считать лучшим Шовковского, который отразил три пенальти? Не знаю. Но Саша, конечно, молодец!"

0

44

Кубок Первого канала
Фернандиньо — лучший бомбардир Кубка Первого канала

Лучшим бомбардиром Кубка Первого канала-2008 стал бразильский полузащитник донецкого "Шахтёра" Фернандиньо. На счету 22-летнего хавбека — четыре гола, два из которых были забиты с пенальти.

0

45

Перед товарищеской игрой Англия-Швейцария,главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не заявил в сборную Бекераунда.Капитан-Джеральд.

0

46

Чтож бекенфилду не везет то так а? Мне его даже жалко. :cry:

0

47

Но это был просто товарищеский матч,так,что у него ещё есть шанс попасть на Евро 2008

0

48

Москва может принять матч английской премьер-лиги
Руководство английской премьер-лиги приняло решение провести несколько матчей за пределами Британских островов. На совещании в четверг, на котором присутствовали представители всех 20 клубов, было одобрено предложение увеличить число туров до 39-ти. Причём дополнительные десять матчей состоятся за рубежом. Местом их проведения будут выбраны города, которые предварительно подадут заявки и гарантируют все условия для проведения матчей. Пары участников будут определены жеребьёвкой. При этом пять сильнейших клубов Англии не будут играть между собой. Планируется, что данные изменения вступят в силу, начиная с сезона-2010/2011, сообщает ВВС Sport.

Отредактировано forward (2008-02-07 18:44:44)

0

49

Абрамович разошелся: http://www.championat.ru/football/news-87504.html

Отредактировано хрюн (2008-02-07 22:39:07)

0

50

Бля хрюн ты когда сылку пишешь можешь её пробелами с двух сторон выделить???

0

51

так лучше?

0

52

Чё так лучше.Не хуя зайти по сылке нельзя.Надо самому заходить на этот сайт и там искать это.На хуя ты тогда сылки пишешь???

0

53

просто выделяешь ссылки и вставляешь,зачем искать?

0

54

Всё хрюн забей.

0

55

По словам президента ФФУ Григория Суркиса, Украина и Польша, выигравшие в апреле этого года тендер за право стать хозяевами Чемпионата Европы 2012, могут быть лишены возможности провести этот турнир.

"За прошедшие с тех пор восемь месяцев мы больше потеряли, чем приобрели.На бумаге наши планы давно готовы, в реальности же ни один город, включая украинскую столицу, не продвинулся к Евро-2012 ни на шаг. Если и впредь мы станем вести подготовку к чемпионату такими черепашьими темпами, а украинские политики вместо обещанной поддержки будут заниматься своими собственными вопросами, у нас не останется ни малейшего шанса сохранить этот турнир для нашей страны и для Польши", — приводит слова Суркиса "Спорт-Экспресс".

0

56

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду считает, что второй гол в матче против "Портсмута" получился самым красивым в его карьере.

"Это был мой самый лучший гол. Я постоянно работаю над такими ударами на тренировках, и очень рад, что мне удалось забить именно со штрафного, ведь их реализация - это моя сильная сторона", - говорит Роналду в интервью BBC Sport.

0

57

Интервью всем известного Лося: http://www.championat.ru/football/article-18624.html

0

58

Лось № 1
мне по заголовку уже смешно :lol:

0

59

"Реал" — самый богатый клуб мира по итогам минувшего сезона

Мадридский "Реал" стал самым богатым клубом мира по итогам минувшего сезона. Согласно исследованию аудиторской компании Deloitte, доходы "Королевского клуба" выросли на 20 процентов и составили € 351 млн. Второе место в рейтинге занял "Манчестер Юнайтед", заработавший в прошлом сезоне € 315 млн. Тройку замкнула "Барселона", на счету которой € 290.1 млн. На четвёртом и пятом местах расположились "Челси" и "Арсенал" соответственно.

В первую двадцатку богатейших клубов мира попали шесть представителей английской Премьер-Лиги, по четыре команды из cерии А и бундеслиги, три клуба примеры, два коллектива из Франции, а также одна команда из Шотландии, сообщает AP.

0

60

Тирасполь, Февраль 13 (Новый Регион, Евгений Баланюк) – Сегодня Международная федерация футбольных ассоциаций опубликовала новый рейтинг-лист национальных сборных.

Как передает «Новый Регион», в февральском табеле о рангах Молдавия занимает рекордное 49-е место. Так высоко молдавская сборная ещё никогда не поднималась. По сравнению с прошлым месяцем команда Игоря Добровольского улучшила свой показатель на 4 позиции.

Лидером рейтинга ФИФА продолжает оставаться Аргентина. За ней следуют Бразилия и Италия. Сборная России поднялась на две строчки в таблице и теперь занимает 22-е место. Украина на 32-й позиции.

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол