форум orangemachinefc.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол


Евро футбол

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Какая премьер-лига,на твой взгляд,лучшая в европе?
Английская премьер-лига

75% - 9
Испанская премьер-лига

0% - 0
Российская премьер-лига

0% - 0
Французская премьер-лига

0% - 0
Немецкая премьер-лига

0% - 0
Голландская премьер-лига

0% - 0
Итальянская премьер-лига

16% - 2
Другая лига

8% - 1
Голосов: 12

61

о бля.Молдавия в футбол научилась играть.

0

62

Фоти: собираемся подать в суд на "Челси"

Президент "Реджины" Паскуале Фоти заявил, что намерен подать в суд на "Челси" и добиться того, чтобы лондонцам было запрещено иметь дело с футболистом Винченцо Камиллери. Напомним, спорстмен пока не подписал профессиональный контракт с итальянским клубом, так как ему ещё не исполнилось 16 лет, "синие", воспользовавшись этим, переманили его к себе.

"Он предпочёл поехать в Лондон вместе со своей матерью и агентом — для того, чтобы обсудить условия контракта с "Челси". Мы считаем, что он повёл себя подло и, таким образом, предал нас. Поэтому мы собираемся через суд отстоять наши права и запретить лондонскому клубу привлекать Камиллери даже к тренировкам. Копии всех необходимых документов мы направим в ФИФА, УЕФА и федерацию футбола Италии", — приводит слова Фоти Channel4.

0

63

Если я не ошибаюсь,то через год в лиги чемпионов будут учавствовть 3 Российских клуба.Ведь после победы Спартака над Марселем,Россия обогнала в клубном рейтинге ФИФА Румынию.

Отредактировано forward (2008-02-21 21:29:23)

0

64

Ашот,ты прав: http://www.championat.ru/football/news-90804.html

0

65

Вы не спешите, еще Португалия догнать может...

0

66

Роналдо: хочу восстановиться и жить нормальной жизнью

Форвард "Милана" Роналдо заявил, что не уверен в возможном возвращении на поле, сообщает Channel4.com. В настоящее время игрок находится в парижской клинике, где его попытаются вернуть в большой футбол.

"В начале я не мог перестать плакать. Это была ужасная боль. Я услышал сильный треск и перед глазами пробежали картины из прошлого. В тот момент я подумал, что лучше закончить всё после подобной травмы в очередной раз. Теперь я хочу восстановиться и жить нормальной жизнью, потому что поиграл достаточно. Когда мне грустно, то в голове мелькает множество мыслей. Но если у меня будет хоть малейший шанс вернуться на поле, то я буду биться за него. Пока ещё рано говорить о чём-то, ведь всё случилось совсем недавно. Мне нужно лишь сосредоточитья на моём восстановлении", — полагает Роналдо.

0

67

На 4-й минуте выездного матча "Арсенала" против "Бирмингема" футбольная карьера молодого нападающего "канониров" Эдуардо могла завершиться навсегда.Более того, могла завершиться и его жизнь как жизнь полноценного человека.

"День рожденья – грустный праздник", пел некогда популярный исполнитель. Уж кому-кому, а "бразильскому хорвату" Эдуардо, эту мысль объяснять совсем не нужно. В понедельник нападающему "Арсенала" исполнилось 25 лет, но радости этот факт ему вряд ли принесёт.

Причина – сложнейший перелом ноги, который он получил в субботу. Грубый фол Мартина Тейлора на четвёртой минуте матча привёл к тому, что нападающий сборной Хорватии не только пропустит остаток сезона в английской Премьер-Лиге, но и не сможет принять участия в чемпионате Европы, куда сборная Хорватии пробилась благодаря, в том числе, и его бомбардирским подвигам. Сразу со стадиона Эдуардо был отправлен в больницу "Селли Оук" в Бирмингеме, где ему была сделана операция. Врачи сшили разорванную кожу и скрепили металлическими пластинами и штифтами раздробленные кости. Для того, чтобы определить, потребуется ли ноге дополнительное усиление после того, как кости срастутся, потребуется повторная операция. Ближайшие три месяца футболист будет передвигаться на костылях – в этот период на ногу нельзя оказывать ни малейшей нагрузки.
Примерно шесть-восемь недель будет продолжаться первый этап, после чего можно будет приступить к первым упражнениям. После операции футболиста доставили в одну из лондонских клиник, где он будет проходить восстановительный курс. По оценкам врачей, ему потребуется не менее полугода на возвращение в футбол – лишь через шесть месяцев нападающий сможет начать бегать, а самый пессимистический прогноз обещает ему возвращение на поле не ранее следующего года.

В наиболее худшем из возможных сценариев Эдуардо может вообще закончить футбольную карьеру – слишком тяжела травма, слишком велик срок восстановления, слишком серьёзной может оказаться травма психологическая.

На Мартина Тейлора, который уже навестил Эдуардо в бирмингемской больнице, игрок "Арсенала" зла не держит: "Я понимаю, что он сделал это неумышленно. Это был просто несчастный случай, в футболе такое иногда случается.

0

68

Самые богатые футболисты

№      Футболист                Клуб            Сумма (евро в месяц)
1        Кака                     "Милан"               750 000
2        Роналдиньо            "Барселона"        710 000
3-4     Фрэнк Лэмпард       "Челси"               680 000
3-4     Джон Терри            "Челси"               680 000
5        Фернандо Торрес    "Ливерпуль"        660 000
6-7     Андрей Шевченко    "Челси"               650 000
6-7     Михаэль Баллак       "Челси"              650 000
8-10   Криштиану Роналду  "МЮ"                  640 000
8-10   Тьерри Анри            "Барселона"        640 000
8-10   Стивен Джеррард     "Ливерпуль"       640 000
11      Дидье Дрогба          "Челси"              615 000
12      Уэйн Руни                "МЮ"                610 000
13      Икер Касильяс         "Реал"              600 000
14      Майкл Оуэн             "Ньюкасл"          560 000
15      Сол Кемпбелл          "Портсмут"         550 000
16-17  Рауль Гонсалес        "Реал"             535 000
16-17  Рууд Ван Нистелрой  "Реал"             535 000
18      Рио Фердинанд          "МЮ"              505 000
19      Даррен Бент              "Тоттенхэм"     495 000
20      Карлос Тевес             "МЮ"             490 000

0

69

Не стоит удивляться 44-му месту Дэвида Бекхэма, который, согласно контракту с "Лос-Анджелес Гэлекси", получает более четырёх миллионов евро — вдвое меньше, чем лидер номинации. Можно только догадываться, с каким бы отрывом победил Спайсбой в случае учёта в данном рейтинге всех рекламных отчислений...

0

70

а радька с егоркой сколько получают

0

71

Диве тысячи рублей :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

72

дьве тысячи рюблей

0

73

Месси получил травму в матче с "Селтиком"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси был заменён на 38-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Селтиком" из-за полученной травмы. Аргентинский форвард покинул поле в слезах и держась за колено. Степень серьёзности травмы Месси пока неизвестна.

0

74

Россия получит 5 500 билетов на финал Лиги
42 тысячи билетов получат болельщики команд-финалистов. Это требование УЕФА, и ничего поделать с этим мы не можем. 10 500 билетов поступят в свободную продажу через сайт УЕФА. Из этой суммы российские болельщики смогут купить 5 500 билетов. Их можно будет приобрести только при наличии банковской кредитной карты.

0

75

Сегодня в Английской премьер-лиге состояться 2 супер матча:
1.Манчестер-Ливерпуль.
2.Челси-Арсенал

0

76

Манчестер Юнайтед 3:0 Ливерпуль.
Браун, 34
Роналду, 80
Нани, 82

0

77

Челси                          2:1                  Арсенал
Дрогба 2 гола забил                           Санья

Отредактировано forward (2008-03-23 23:56:52)

0

78

на самом деле английская лига по всем показателям превосходит итальянскую, и гаврюша дело говорит !!!!!!!!

0

79

В среду(26 марта) Бекенфилд провёл свой 100 матч за сборную Англии!!!!!!

0

80

опана

0

81

Матч "Ювентус" — "Парма" перенесён из-за смерти фаната

Из-за трагической гибели болельщика отменён матч 31-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Пармой", сообщает Reuters. Инцидент случился на автозаправочной станции в Турине. 28-летний фанат пармской команды не заметил разворачивающийся автобус и оказался под его колёсами. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Автобус был пустой и предназначался для перевозки болельщиков "Ювентуса" до стадиона. Руководство двух клубов решило почтить память погибшего и перенесли встречу.

0

82

Тотти пропустит первый матч с "МЮ"

Лидер римской "Ромы" Франческо Тотти пропустит первый поединок против "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов из-за растяжения бедра. Капитан римлян и так проводил матчи в этом месяце, несмотря на проблемы с коленом. А в матче с "Кальяри" повредил ещё и левое бедро, хотя доиграл встречу до конца. Клуб подтвердил, что Тотти пропустит первый матч в Риме. Если лечение затянется, то Франческо не появится и на "Олд Траффорде" 9 апреля. Эта новость также серьёзно ударит по амбициям "волков" в Серии А, где они отстают от "Интера" на 4 очка.

0

83

Победа "Зенита" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА над леверкузенским "Байером" пополнила копилку очков России в таблице коэффициентов УЕФА, которая определяет число представителей конкретной страны в европейских кубковых турнирах. Россия укрепилась на шестом месте, увеличив отрыв от идущей на седьмой позиции Румынии.

0

84

точно ашот

0

85

матч просто супер!

0

86

Да.Гол Анюкова тоже хороший

0

87

Мне понравился гол Вагенра!!!!!

0

88

Слыхали, у Зенита новый игрок-Вагенр! :crazy:

0

89

Хахахах Юран ты вообще про что???Неужели Вагнер всё-таки ушёл из цска??? :rofl:  :crazy:

0

90

мне понравился гол окочи

0


Вы здесь » форум orangemachinefc.ru » Разговоры ни о чем » Евро футбол